Posted 27 сентября 2017,, 03:00

Published 27 сентября 2017,, 03:00

Modified 3 августа 2022,, 23:51

Updated 3 августа 2022,, 23:51

С 29 сентября по 1 октября участвуйте в розыгрыше призов на открытии магазина «СИТИЛИНК» в Нижнем Тагиле

27 сентября 2017, 03:00
Не пропустите! Один из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники теперь в Нижнем Тагиле. СИТИЛИНК открывает новый полноформатный магазин по адресу: ул. Октябрьской Революции 38, ТЦ «Кардинал». Вас ждут насыщенные и яркие выходные вместе с СИТИЛИНК С 29 сентября по 1 октября. Приходите на «Праздник СуперЦен», участвуйте в розыгрышах подарков, выгодных акциях и заряжайтесь отличным настроением!

Один из лидеров российского рынка интернет-торговли федеральный электронный дискаунтер СИТИЛИНК открывает рад поделиться радостной ноовостью - об открытии полноформатного магазина в Нижнем Тагиле. Новый розничный магазин - это торговый зал без привычных полок и выкладки товаров. Всего 20% здесь занимает зона обслуживания с электронными терминалами, через которые покупатели делают заказ, а около 80% площади магазина приходится на склад. Процесс покупки в СИТИЛИНК прост, удобен и в среднем занимает 5-7 минут. Это прекрасный вариант для тех, кто ценит свое время и деньги, ведь дискаунтер – значит дешевле.

Магазин СИТИЛИНК предлагает широкий ассортимент компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других категорий более чем 700 ведущих брендов. На складе магазина в Нижнем Тагиле - около 8 000 товарных наименований. Возможность покупки «здесь и сейчас» - огромный плюс для горожан, которым больше не надо ждать доставку в течение нескольких дней. Также покупателям доступен весь ассортимент электронного дискаунтера, а это более 50 000 наименований, на сайте www.citilink.ru по предзаказу. Забрать заказ можно непосредственно в магазине или в пункте выдачи СИТИЛИНК-мини (по адресу: Нижний Тагил, ул.Юности, 16 ТЦ «Реал») и, конечно, можно оформить доставку на дом. СИТИЛИНК не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний. Покупатель всегда получает товар из рук сотрудника компании СИТИЛИНК. Поэтому все вопросы, связанные с доставкой, решаются быстро и легко.

В течение трех праздничных дней открытия нового магазина покупателей ждет множество приятных и впечатляющих сюрпризов. Специальные низкие цены на большинство товаров СИТИЛИНК, среди которых ноутбук ACER Aspire за 11 990 руб, смартфон ASUS ZenFone за 4 990 руб. LED телевизор POLAR – 8 490 руб., планшет DIGMA CITI за 1 990 руб и многие другие. Кроме того, с 29 сентября по 1 октября включительно будет действовать так полюбившаяся покупателям акция «1000 товаров по рублю». По условиям акции при покупке на сумму от 1000 рублей, второй товар из указанного списка продается за 1 рубль. Запланированные на все 3 дня конкурсы порадуют возможностью выиграть действительно ценные подарки – электронику, бытовую технику и подарочные сертификаты от СИТИЛИНК разного денежного номинала. Во время открытия всем клиентам, совершившим покупку, будет выдана клубная карта СИТИЛИНК, владельцем которой в обычные дни можно стать только при покупке на сумму от 5 000 рублей. Карта дает возможность совершать покупки по специальным ценам и иметь множество привилегий.

Подробности на сайте «Ситилинк»: https://www.citilink.ru

Как нас найти?

1. Магазин СИТИЛИНК- г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской Революции 38, ТЦ «Кардинал».

2. Пункт выдачи и заказа товаров СИТИЛИНК-мини г. Нижний Тагил, ул.Юности, 16 ТЦ «Реал»

Общая информация:

Электронный дискаунтер СИТИЛИНК - один из крупнейших онлайн-ритейлеров России (3-е место по объему онлайн-продаж в рейтинге Data Insight и Ruward 2016 года E-commerce Index TOP-100, 8 место в рейтинге Forbes «20 самых дорогих компаний Рунета – 2017»). На рынке работает 8 лет. В ассортименте дискаунтера более 50 000 наименований компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других товарных категорий. Более 700 мировых брендов в портфеле. Около 3 000 сотрудников по всей России. Оборот сети по итогам 2016 года составил 44,5 млрд. рублей (с НДС); доля онлайн-продаж в выручке – более 80%; количество визитов на www.citilink.ru в сутки - 460 000 человек; 3 млн. зарегистрированных пользователей на сайте.

В настоящее время федеральная розничная сеть СИТИЛИНК насчитывает 37 полноформатных магазина терминальной торговли в 30 городах.

"