Posted 30 января 2017,, 04:50

Published 30 января 2017,, 04:50

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Правильный выбор строительной арматуры для жилых и промышленных зданий

30 января 2017, 04:50
Арматура для фундамента любого здания – важный элемент строительства. Она подвергается различным физическим нагрузкам, поэтому сделать правильный выбор – очень важно в самом начале рабочего процесса.

Прежде чем принять решение о том, где и какую арматуру приобрести, ознакомьтесь с несколькими полезными советами на эту тему.

Выбор производителя

Важно обратить внимание на надежность, опыт, объемы производства компании, у которой вы хотите приобрести продукцию.

Приобретать такой важный вид материала для строительства у реализаторов-одиночек – всегда опасно, поэтому важно определиться с достойным поставщиком сразу.

Качество материала

Оно должно соответствовать вашим потребностям, техническим стандартам и ГОСТам.

Соответствие цены и качества продукции

Разумная цена при отличных технических характеристиках. Всем этим требованиям отвечает «Сталепромышленная компания» в Ростове-на-Дону (СПК). На сайте компании вы можете ознакомиться с продукцией, условиями покупки и ценами, которые предлагает СПК.

Перед тем как купить арматуру в Ростове-на-Дону, ознакомьтесь подробнее с историей компании и ее деятельностью в области металлоторговли.

На данном рынке компания существует более четверти века - с 1991 года, осуществляет многолетние поставки в России и на территории стран СНГ.

В штате компании работают 2 340 сотрудников – профессионалов своего дела с многолетним опытом работы в данной области.

Компания имеет 45 офисов продаж, 15 сервисных центров на территории всей Российской Федерации, что говорит о размахе и объеме работы СПК. На долю компании приходится 5% от общего объема потребления металла в России.

В Уральском регионе СПК – лидер в реализации нержавеющего проката металлов. Управляющая компания находится в столице Среднего Урала – Екатеринбурге.

В каталоге компании – около 10 000 видов продукции. Невысокие цены при отличном качестве предлагаемой продукции делают ее привлекательной не только для розничных, но и для оптовых покупателей.

Гибкая торговая политика СПК позволяет приобрести и небольшие, и крупные партии товара, что расширяет зону поставки и удовлетворить самые требовательные условия любого клиента.

Помимо работы с постоянными клиентами, СПК предлагает свою помощь новичкам в правильном выборе продукта, а также полный перечень справочной информации, необходимый для ознакомления покупателю.

Сложный механизм покупки металлопроката описан на сайте компании. Там же предлагается и список скидок для постоянных клиентов «Сталепромышленной компании» в Ростове-на-Дону.

"