Posted 31 января 2017,, 04:50

Published 31 января 2017,, 04:50

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Как наиболее дешево купить авиабилеты из Екатеринбурга

31 января 2017, 04:50
Многих пользователей интернета интересует вопрос: как наиболее выгодно купить билет на самолет, чтобы не переплачивать деньги за свой перелет?

Обычно авиапассажиры привыкли приобретать билет на рейс за несколько дней. Этот вариант – не самый выгодный для туристов, потому поговорим о том, как же купить по-настоящему дешевые авиабилеты.

Не будем долго «лить воду» Вместо этого мы дадим несколько практических советов на эту тему. Вы сами увидите реальную выгоду, если воспользуетесь ими.

Совет No1

Купите билет как можно раньше

Под словом «раньше» подразумевается не за 2-з недели, а, по возможности, за несколько месяцев (от 2 до 9) до запланированного вылета.

Достаточно рассмотреть конкретный пример. Возьмем любой город. Например, Санкт-Петербург. Нам нужно купить билет на рейс из Екатеринбурга в Санкт-Петербург на 15 июля 2017 года. Сейчас – февраль, и цена билета до северной столицы с нашей авиакомпанией равна 6 500 руб. Столько авиабилет стоит сегодня.

Если мы захотим приобрести авиабилет в разгар летнего сезона (15 июля), то даже приобретая билет за неделю, цена его будет составлять в это время от 11 000 до 14 000 рублей. Выгода – явная.

Совет No2

Воспользуйтесь программой бонусов «Крылья»

Данная программа начинает действовать с 1-го вашего полета. Получить до 15% оплаченного тарифа – это реально! К тому же, бонусы, полученные в ней, впоследствии будут действовать на всех направлениях.

Данная программа дает ее участникам 6 ощутимых привилегий:

  • предоставление скидок при провозе дополнительного багажа;
  • выбор удобного для вас места в самолете;
  • скидки на услуги партнеров «Уральских авиалиний»;
  • пользование сервисами обслуживания бизнес-класса;
  • дальнейшая покупка авиабилетов за полученные вами бонусы;
  • 1 бонус = 1 рубль.

Совет No3

Используйте различные виджеты для поиска выгодных цен

Такими, как календарь низких цен: изучив его, можно найти цены на соседние даты, где цена будет ниже, чем тот день, который вы себе уже определили. Если для вас не критична точная дата, выберите тот день, когда вам будет наиболее выгодно купить билет на авиарейс из Екатеринбурга в другой город.

А сейчас – немного истории инженерной службы Авиакомпании «Уральские авиалинии», чтобы вы смогли убедиться в надежности и опыте работы компании.

С 1950 года, уже более 66 лет, «Уральские авиалинии» улучшают свои методы работы, оборудование, технологии, десятилетиями совершенствуя их ради комфорта своих клиентов. В настоящее время компания полна сил, новых планов, энергии для дальнейшего развития и оказания самых современных услуг.

Современный сайт авиакомпании «Уральские авиалинии» поможет вам быстро сориентироваться на нем и сделать свой выбор. Для этого достаточно зайти на сайт компании.

Кроме билетов из Екатеринбурга, на сайте компании вы сможете купить недорогие билеты на рейс Санкт-Петербург – Иркутск, а также в другие города, с которыми взаимодействует авиакомпания «Уральские авиалинии».

"