Posted 2 сентября 2014,, 03:00

Published 2 сентября 2014,, 03:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Как сэкономить на сотовой связи? Инструкция для бизнесмена

2 сентября 2014, 03:00
Быть или не быть экономическому кризису? Эксперты задаются вопросом и порой не замечают, что экономика развивается без оглядок на ученые споры. Увидеть этот рост можно в самых разных сферах, например, в корпоративной сотовой связи. В этой отрасли хватает предложений как для небольших компаний, так и для крупных корпораций. Среди них можно подобрать оптимальное решение на любой вкус и кошелек, получив при этом приятные бонусы.

Так, с начала сентября компания «МегаФон» предлагает представителям бизнес-сообщества обновленный тариф «Корпоративный безлимит» с пакетами услуг разного объема S, M или L. В рамках нового предложения оператор до 67% увеличил количество минут и интернет-трафика на максимальной скорости, расширил географию действия услуг – бесплатно разговаривать можно не только на территории России, но и в странах Европы.

В каждый пакет уже включена безлимитная связь между сотрудниками организации, определенный объем вызовов (500, 1500 или 5000 минут), SMS, MMS-сообщений и интернет-трафика (3, 9 или 15 ГБ). Для принятия решения достаточно определить, какой объем услуг нужен сотруднику и географию, на которую будет распространяться пакет. Тариф с модификацией S подойдет для общения внутри домашнего региона, модификация M позволит совершать звонки по всей России, а L включает вызовы в любой регион, звонки в поездках по всей стране и за рубежом.

Главное преимущество тарифа – в его универсальности. Он легко настраивается под конкретные потребности сотрудника в зависимости от интенсивности общения, наличия междугородных переговоров и командировок. Причем собственные опции можно подобрать для каждого сотрудника, - рассказывает директор по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» на Урале Инна Смирнова. – Стать корпоративным клиентом и подключиться к такому «тарифу-конструктору» можно в любом фирменном салоне «МегаФона» на Урале».

Приятным бонусом клиентам оператора станет участие в программе «Скидка за стаж», в рамках которой можно получать от 20% своих расходов на связь обратно на счет. Подробности тарифных планов и специальных предложений можно узнать по бесплатному телефону 8-800-550-0555.

"