Posted 16 июня 2015,, 04:00

Published 16 июня 2015,, 04:00

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Найден эффективный способ осчастливить сотрудников

16 июня 2015, 04:00
Переговоры с партнерами, решение бизнес-вопросов, обсуждение дел зачастую ведутся с помощью смартфона, планшета и ноутбука. Поэтому компании заботятся о сотрудниках и предлагают им корпоративные СИМ-карты для оплаты деловых переговоров, сами же организации получают бонусы от оператора. Так, сегодня «МегаФон» предлагает опцию для общения в командировках по России «Будь как дома».

С новой опцией работники охотнее станут выполнять задачи и будут счастливы, что не нужно оплачивать деловые переговоры из своего кармана. Новинка поможет свободно общаться, в любое время проверять e-mail, не задумываясь о стоимости услуг или наличии бесплатного WI-FI. Ощущать себя, как дома, и знать, что все услуги будут оплачиваться по привычным и понятным условиям.

Важно, что перед поездкой теперь не нужно менять тариф или подключать несколько опций для разных услуг – звонков, СМС и интернета. Можно подключить одну – и все «домашние» тарифы и скидки корпоративного тарифа будут действовать даже в отдаленных уголках страны.

Опция станет отличным вариантом для тех, кто собирается взять корпоративную СИМ-карту в личную поездку. Если организация подключила на служебных номерах услугу «Персональный бюджет», сотрудник сможет оплатить общение из своего кармана, при этом получить привлекательные скидки корпоративной связи.

5 причин подключить «Будь как дома»:

  • Удобно. Не нужно запоминать дополнительные условия, все будет, как дома!
  • Выгодно. Все скидки корпоративного тарифа действуют в поездках по стране.
  • Качественно. С вами будет быстрый интернет, ведь у «МегаФона» лучшее LTE-покрытие по результатам исследования агентства Telecom Daily.
  • Просто. Подключить опцию можно за пару секунд через запрос *570*1#.
  • Экономично. Стоимость опции на 5-дневную командировку составит всего 90 рублей.

Проверить, действует ли опция в регионе России, куда вы отправляетесь, а также расценки и способы подключения можно на

"