Posted 5 марта 2012,, 06:27

Published 5 марта 2012,, 06:27

Modified 4 августа 2022,, 21:54

Updated 4 августа 2022,, 21:54

«Расчетный счет заказывали?» – бесплатная доставка расчетных счетов и подарки в Банке24.ру

5 марта 2012, 06:27
Банк24.ру в этом году совсем расщедрился – совсем недавно почти в два раза были снижены ставки по кредитам для хороших заемщиков, а теперь подарка дождались предприниматели. Бизнесменам, которые решат открыть в Банке24.ру расчетный счет, теперь можно никуда не ходить и ничего не платить! А все для того, чтобы каждый предприниматель на личном опыте убедился, что расчетно-кассовое обслуживание в Банке24.ру – это восхитительно.

Акция «Тест-драйв» - это не только шанс протестировать обслуживание Банка24.ру, но и возможность сэкономить сразу и время, и деньги:

  • вы сразу же получаете реквизиты своего счета, которые тут же можете сообщить контрагентам, а сам расчетный счет будет открыт в тот же день;
  • и самое приятное – первый месяц обслуживания в Банке24.ру будет для вас бесплатным!

Конечно, любители пеших прогулок и поклонники дорожных пробок могут действовать по старинке - самостоятельно приехать в банк и открыть расчетный счет там, но на таких клиентов акция «Тест-драйв» уже не распространяется. Первый месяц обслуживания будет для них в соответствии с действующими тарифными планами.

На первый взгляд, странно – за выезд сотрудника к клиенту денег не берут, а когда клиент сам приходит в банк, ему приходится платить? На самом деле, все просто – Банк24.ру ценит время клиентов и уверен, что в банк можно не ходить совсем. Если банку клиенты важны, то банк сам не только придет к клиенту, но и отправит за него уведомления в налоговую, соцстрах и пенсионный фонд, как Банк24.ру это и делает.

Акция «Тест-драйв» - именно для тех людей, которые ценят свое время и дружат с современными технологиями.

"