Posted 24 мая 2013,, 03:20

Published 24 мая 2013,, 03:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Реклама Russia Arms EXPO 2013 готовится к весенней линьке

24 мая 2013, 03:20
Светлый, летний вариант рекламных материалов для ежегодной выставки вооружений в Нижнем Тагиле подготовила Лаборатория Маслова. Компания известна созданием брендов «Russia Today» и «Сноб».

В этом году Russia Arms EXPO обзавелась новым современным фирстилем. Новый дизайн рекламных материалов могли оценить жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижнего Тагила – в этих городах выставку популяризировали на наружных конструкциях разного формата и плазменных экранах.

С наступлением лета рекламная кампания RAE 2013 готовится к обновлению. Темные макеты, созданные для зимнего времени, будут заменены на более светлые летние баннеры со стилизованным изображением танка Т90С М. Также стиль визуального оформления выставки сменится на ее сайте, в социальных сетях Facebook и Twitter.

Как сообщает пресс-служба организатора RAE «Уралвагонзавода», новый фирменный стиль и логотип для выставки разработала Лаборатория Маслова. Эта компания ранее создала визуальное воплощение брендов телеканала «Russia Today» и журнала «Сноб». Единый стиль Expo Arms будет присутствовать во всем: от билетов до оформления выставочной инфраструктуры.

Экспозиция RAE 2013 будет представлена в принципиально ином, современном стиле; разработанная концепция в полной мере отражает новейшие тенденции, как выставочного дела, так и рынка вооружений, что позволит RAE 2013 занять достойное место в топе мировых салонов вооружения, - отметил заместитель гендиректора по взаимодействию со СМИ и органами государственной власти «Уралвагонзавода» Алексей Жарич.

Напомним, Russia Arms EXPO 2013 пройдет в Нижнетагильском государственном демонстрационно-выставочном центре вооружения и военной техники «Нижнетагильского института испытания металлов». Мероприятие будет длиться четыре дня, в экспозицию войдут новейшие разработки российского и мирового ОПК. Около 50 стран мира представят порядка 400 экспонатов.

"