Posted 4 июня 2015,, 11:43

Published 4 июня 2015,, 11:43

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

В Нижнем Тагиле на Свердловском шоссе открылся гипермаркет «Лента»

4 июня 2015, 11:43
Открывшийся гипермаркет «Лента» стал вторым гипермаркетом сети в городе, после открывшегося в 2013 году. Тогда эта крупная розничная сеть открыла свой первый магазин не только в Нижнем Тагиле, но и в целом в Свердловской области. Сейчас Нижний Тагил по-прежнему остаётся единственным городом области, в котором представлена эта федеральная торговая сеть.

На торжественном открытии гипермаркета присутствовали мэр города Сергей Носов и дивизионный директор «Ленты» Кит Смит. Топ-менеджер компании тепло поблагодарил администрацию города за сотрудничество, и выразил надежду, что и в дальнейшем оно будет таким же продуктивным.

Мэр города, в свою очередь, пообещал поддержку подобным проектам.

Будем развивать данное направление, рядом с этим гипермаркетом строится торговый центр «DEPO», также ведутся переговоры о сотрудничестве с еще одним крупнейшим ритейлером – компанией METRO сказал на торжественном открытии Сергей Носов, пишет официальный сайт города.

TagilCity.ru отмечает что важность гипермаркетов для города действительно трудно переоценить. Помимо того что они являются центрами культурного и современного шопинга для жителей Нижнего Тагила, пригорода и малых городов севера Свердловской области, любой магазин - это так же и рабочие места. Всего розничная сеть «Лента» является работодателем для почти 600 тагильчан, а во время кризиса, каждое рабочее место – на вес золота.

Если же вы привыкли покупать товары через зарубежные интернет-магазины, то с большой вероятностью вам пригодятся купоны ebay. Промокод ebay 2015-2016 дает гарантированное получение скидки на различные категории товаров.

© TagilCity.ru

"