Posted 25 марта 2013,, 08:45

Published 25 марта 2013,, 08:45

Modified 4 августа 2022,, 21:48

Updated 4 августа 2022,, 21:48

В Нижнем Тагиле работает «Прорыв года»: компания GrossHaus стала лидером на международной выставке «Скрепка Экспо 2013» (ФОТО)

25 марта 2013, 08:45
Каждую весну уже 9-й год подряд ведущие представители канцелярской индустрии со всего мира встречаются на несколько дней в рамках выставки «Скрепка Экспо». Это очень яркое и значимое событие, где освещаются главные аспекты и тенденции представителей канцелярского рынка со всей страны.

Компания «GrossHaus», успевшая завоевать любовь тагильчан, не просто отметилась на выставке, а взяла премию «Золотая скрепка» в номинации «Прорыв года». Еще бы, на сегодняшний день успешно работают 103 магазина стремительно набирающей обороты марки. Стоить отметить, что GrossHaus — первый национальный франчайзинговый проект по продаже товаров для офиса и школы, техники, расходных материалов, хозтоваров, мебели и демонстрационного оборудования. Проект стартовал в 2009 году, в качестве организаторов выступили группа компаний Erich Krause, компании «Группа Товарищей» и «Деловой стиль».

В рамках конференции мы поведали о преимуществах данного проекта и попытались донести эту информацию до участников рынка, – рассказал президент группы компаний «Деловой стиль» Андрей Геймбух. – «GrossHaus» – это выгодно, ведь за ним стоит будущее. Проект интересен покупателю, так как представляет собой двухуровневую систему франчайзинга, в идеологии которой лежит не фиксированный канал сбыта товаров собственной торговой марки, а именно технология продаж.

Фото с сайта segment.ru.

Поздравляем с успехом представителей компании «GrossHaus», и желаем дальнейшего процветания. «Золотая скрепка» - настоящий повод для гордости тагильчан, ведь именно в нашем городе работают профессионалы международного уровня.

© TagilCity.ru

"