Posted 1 июля 2011,, 05:49

Published 1 июля 2011,, 05:49

Modified 14 декабря 2023,, 15:55

Updated 14 декабря 2023,, 15:55

В показах на выставке вооружений примут участие единицы иностранной техники

1 июля 2011, 05:49
Об этом стало известно на заседании городского оргкомитета по подготовке к VIII Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил-2011».

В зале коллегии администрации города прошло обсуждение самых важных вопросов: обеспечения безопасности работы, организации приема и расселения гостей и участников выставки, проведения демонстрационных показов и мероприятий культурной программы, сообщает пресс-служба администрации.

Для организации работ по взаимодействию с потенциальными участниками оргкомитет выставки привлек очень сильных партнеров: Российскую промышленную коллегию, объединение выставочных компаний «Бизон», региональный выставочным центром «ИнЭкспо».

«В этом году выставку посетит председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин, что требует от нас особого подхода к вопросам организации в целом», - отметил главный инженер, исполнительный директор ФКП «НТИИМ» Александр Запольских.

Поучаствовать в выставочных мероприятиях приедут более 50 зарубежных делегаций. Впервые планируются коллективные стенды иностранных экспонентов: Франции, Италии, Белоруссии. Всего ожидается 450 участников, на выставке будут представлены 3000 экспонатов, из них 350 натурных. Изюминкой выставки 2011 года станет и то, что образцы иностранной техники будут задействованы и в демонстрационной программе, сообщает официальный сайт Нижнего Тагила.

Выставка также станет одной из главных площадок празднования юбилея Уралвагонзавода, которому в этом году исполняется 75 лет.

На выставочный форум такого высокого уровня съедутся около 500 представителей российских и зарубежных СМИ.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"