Posted 18 ноября 2015,, 04:00

Published 18 ноября 2015,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

«Виртуальная АТС» – «умное» решение бизнес-проблем

18 ноября 2015, 04:00
Представьте, что вам нужна мебель для кухни, вы набираете в поисковике: «купить кухонный гарнитур» и получаете список магазинов с номерами телефонов. На одних сайтах указаны несколько городских номеров, на других – всего один мобильный. Куда вы позвоните в первую очередь?.. Или вы решили сдать пальто в химчистку. Выбрали мастерскую, звоните, чтобы записаться, на один телефон, второй, третий, а все номера заняты…

Обе ситуации красноречиво говорят: клиент ушел к конкурентам. Простое решение этой проблемы есть у «МегаФона», который предлагает воспользоваться новейшими недорогими технологиями – «Виртуальной АТС», удобным инструментом для общения, бизнеса и клиентов. Это компьютерное приложение для создания корпоративной телефонии с массой достоинств:

  • объединение всех офисов компании, независимо от их расположения в городах и странах, в единую сеть с общим номерным планом;
  • распределение звонков клиентов (звонок следует за сотрудником, где бы он не находился);
  • сокращение потерь рабочего времени при перемещении абонентов на новые рабочие места;
  • встроенная статистика по каждому звонку с возможностью анализа, записи и хранения разговоров;
  • наличие виртуального факса и голосовой почты;
  • не требуется приобретение дорогостоящего оборудования с сетью проводов;
  • -совместимость с любыми типами устройств и пр.

Проводная телефонная связь постепенно уходит в прошлое. «Виртуальная АТС» – это современное облачное программное решение, которое позволяет клиенту получить все преимущества офисной станции. Таким образом, компания, воспользовавшись услугой, будет избавлена от необходимости в приобретении, монтаже и обслуживании телефонного оборудования. Кроме того, сегодня наши клиенты могут испробовать облачный сервис в режиме тест-драйва. Всем желающим предоставляется 14 дней, в течение которых они могут протестировать «Виртуальную АТС» без абонентской платы, заплатить необходимо будет только за голосовой трафик рассказывает директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФон» на Урале Евгений Иванов.

Более подробно узнать о возможностях и деталях подключения услуги «Виртуальная АТС» можно на официальном сайте «

"