10 сентября 2017 года все участники голосования в Нижнем Тагиле смогут выиграть сувениры, бытовую технику, машину или квартиру. В подарочном фонде фестиваля региона 15 квартир, 130 автомобилей, 10 000 единиц бытовой техники и еще 700 000 подарков и сувениров.
Подарки
130 АВТОМОБИЛЕЙ
Автомобили LADA GRANTA, цвет черный или белый
15 КВАРТИР
Квартиры однокомнатные
СУВЕНИРЫ
Перечень сувенирной продукции: ручка шариковая; сумка универсальная для товаров; блокнот для записей, кружка, брелок-фонарик, фломастеры, карандаши, магнит с отрывным блоком для записей.
ПОДАРКИ
Перечень бытовой техники: блендер (Эден EDK-8206), мультиварка (Эден KF-85; Эден KF-90), мясорубка (Эден MG-083), пылесос (Вёлле KPA-109; Эден EDH-1509), СВЧ-печь (Занусси ZFM 20110 WA), cоковыжималка (Skarlett SC JE 50 S 15) тостер (Вёлле VLK-212; Эден EDK-308), утюг (Эден SW-4020; SW-2288), чайник (Вёлле VLG-1219; Эден GHB-1759), термопот (Эден EDY-903; Эден EDY-804).
Дзержинский район
ДК им. И.В. Окунева

просп. Вагоностроителей, 1
просп.: Вагоностроителей №№ 3, 9, 11, 13; Восточное шоссе № 41; ул.: Ильича №№ 1б, 2, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13; Окунева №№ 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Орджоникидзе №№ 14, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30,32; Бажова № 4; Патона №№ 2/25, 5, 6; Тельмана № 6; .
Средняя школа № 35

ул. Патона, 7
просп.: Вагоностроителей №№ 15, 19; Дзержинского №№ 28, 30, 32, 34; ул.: Бажова №№ 3, 7, 9, 11; Ильича №№ 14, 15, 19, 21, 25, 27, 29.
Нижнетагильский машиностроительный техникум

просп. Вагоностроителей, 14а
просп.: Вагоностроителей №№ 2, 4, 6, 8, 10; ул.: Коминтерна № 34, инд. дома №№ 1-28; Окунева №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 23, 25, 27; Орджоникидзе №№ 36, 38; Энтузиастов № 1; Юности №№ 1, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4; Белявского, Докучаева, Мотина, Репина, Салдинская, Холкина – полностью
Средняя школа № 4

ул. Энтузиастов, 1а
ул.: Окунева №№ 18, 20, 24, 26, 28, 34, 38; Энтузиастов № 2а; Юности №№ 9,11а, 13, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Войсковая часть 6748 Внутренних Войск Министерства внутренних дел Российской Федерации – ул. Юности, 11
Дзержинский дворец детского и юношеского творчества

ул. Коминтерна, 41
просп.: Вагоностроителей №№ 14, 16, 16б, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26; Дзержинского №№ 40, 42, 44; ул.: Коминтерна №№ 35, 39, 49, 51; Орджоникидзе №№ 31, 33
Гимназия № 86

ул. Коминтерна, 47
просп.: Дзержинского №№ 48, 50; ул.: Коминтерна №№ 40, 48а, 50; Орджоникидзе №№ 37а, 37/38, 39; Энтузиастов №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19
Лицей

ул. Энтузиастов, 15
просп: Дзержинского № 54; Ленинградский №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15; ул.: Окунева № 31; Энтузиастов №№ 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
Средняя школа № 87

ул. Окунева, 45
просп.: Дзержинского №№ 56, 58; Ленинградский №№ 29, 31, 33, 37; ул.: Окунева №№ 33, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53
Управляющая компания Дзержинского района

ул. Алтайская, 51
ул.: Алтайская №№ 47, 49 и инд. дома №№ 222-238; Калужская №№ 217-241, №№ 228-252а; Киевская №№ 213-237; Урожайная №№ 221-239, №№ 226-240; Юности №№ 49, 53
Клуб «Спартаковец» ДЮЦ «Фантазия»

ул. Басова, 11а
просп.: Ленинградский №№ 16, 18, 20; ул.: Басова №№ 1, 3, 5, 11; Юности №№ 14, 14б, 18, 20
Филиал № 6 Центральной городской библиотеки

ул. Басова, 8
ул.: Алтайская №№ 33, 37, 39, 41/26; Юности №№ 22, 24
Средняя школа № 95

ул. Бобкова, 3
просп.: Ленинградский №№ 2, 4, 6, 8, 12, 14; ул.: Бобкова № 2
Средняя школа № 20

ул. Алтайская, 35
ул.: Алтайская №№ 23, 25, 27, 31, 192 и инд. дома №№ 118-220; Басова № 2; Бобкова №№ 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18; Валегинская №№ 5, 7; Ежовая; Калужская №№ 99-215, №№ 100-226а; Киевская 179, 183, 195 и инд. дома №№ 83-211; Урожайная №№ 111-219, №№ 118-224а; пер.: Оплетина №№ 1, 2, 3, 4
Средняя школа № 41

ул. Калинина, 2а
просп.: Дзержинского №№ 69, 71, 73, 75, 77; Ленинградский №№ 30, 30б, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72а, 74, 76, 78, 80, 82; ул.: Володарского №№ 5, 7, 11, 13
Средняя школа № 36

ул. Зари, 32
просп.: Ленинградский №№ 84, 86, 88, 92, 94, 96, 96а, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108; ул.: Зари №№ 18, 20, 22, 24, 99, 103, 105, 107, 109; Калинина № 109
Нижнетагильский педагогический колледж № 2

ул. Коровина, 1
ул.: Авангардная, Белинского, Гайдара, Добролюбова, Ельничная, Иркутская, Коллективная, Коровина, Котовского, Красноярская, Круговая, Курганская, Луначарского, Новоселов, Огородная, Омская, Писарева, Салтыкова-Щедрина, Тобольская, Челябинская, Юннатов - полностью;Володарского – инд. дома; Калинина – инд. дома; проезд: Добролюбова - полностью; пер. Незаметный – полностью
Центр социальной помощи семьи и детям города Нижний Тагил

ул. Максарева, 11а
ул.: Калинина №№ 111, 113, 115, 117; Максарева №№ 9, 13
Средняя школа № 38

ул. Зари, 46б
ул.: Зари №№ 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 62, 66; Калинина №№ 82, 84, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 105; Брусничная, Жасминовая, Земляничная, Клюквенная, Липовая, Лиственная, Малиновая, Рябиновая, Сиреневый бульвар, Тенистая, Цветочная, Черничная – полностью
Лицей № 39

ул. Зари, 8
просп.: Вагоностроителей №№ 55, 57, 59, 64, 66, 68, 70; Ленинградский №№ 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; ул.: Зари №№ 2, 4, 6, 10, 16; Сибирская №№ 77, 79, 81, 83, 105, 107, 109; Энтузиастов №№ 72а, 74, 78, 80, 82, 84, 89, 91, 93
Средняя школа № 61

ул. Тимирязева, 109
просп.: Дзержинского №№ 61, 63, 65; Ленинградский №№ 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91а; ул.: Тимирязева №№ 74, 76, 78, 78а, 80, 80а, 82, 107, 111; Чайковского №№ 104а, 106, 108, 110, 129, 131, 131а, 133; Энтузиастов №№ 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, 68, 70, 70а, 72.
Филиал № 13 Центральной городской библиотеки

просп. Дзержинского, 51
просп.: Дзержинского №№ 51, 55, 57; ул.: Коминтерна №№ 52, 56, 60, 64, 66, 68, 74, 74а, 78; Тимирязева №№ 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 89, 95, 97, 103; Чайковского №№ 94, 96, 102; Энтузиастов №№ 25, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 53, 57, 58, 60, 64, 66
Средняя школа № 77

ул. Коминтерна, 59
просп.: Вагоностроителей №№ 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44 и инд. дома; Дзержинского №№ 47, 49; ул.: Авиационная, Балакирева, Маяковского, Мечникова - полностью; Коминтерна №№ 53, 53а, 55, 57, 61, 67; Сибирская №№ 58-112; Тимирязева №№ 52, 54а, 87; Чайковского №№ 90, 92, №№ 67-123; Энтузиастов №№ 63-83; 7 Ноября №№ 66-125
Филиал № 2 Центральной городской библиотеки

просп. Вагоностроителей, 64
ул.: Ильича №№ 70, 74, 76, 80, 82, 86; Сибирская №№ 71, 73, 75
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Дзержинского района

ул. Зари, 67а
ул.: Зари №№ 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49
Детская музыкальная школа № 2

ул. Зари, 21
ул.: Зари №№ 1, 2а, 3, 5, 7, 9, 11; Ильича № 84, 90; Пихтовая №№ 2, 4, 4а
Молодежный театр

ул. Ильича, 37
ул.: Ильича №№ 32, 36, 42, 51, 53, 55, 57; Молодежная № 26а; Свердлова №№ 40, 44; Тельмана №№ 37, 41; Тимирязева №№ 29, 31, 37, 39, 43, 45, 47,; Чайковского №№ 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 59, 61, 80
Средняя школа № 70

ул. Ильича, 22
просп.: Вагоностроителей №№ 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Дзержинского №№ 33, 35, 37, 39, 41, 43; ул.: Ильича №№ 26, 28, 30, 39, 41; Правды - полностью; Тельмана №№ 46, 48а, 52а, 54; Тимирязева №№ 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46
Средняя школа № 9

ул. Ильича, 12
ул.: Ильича №№ 31, 33, 35; Молодежная №№ 22а, 24а; Орджоникидзе №№ 11, 13, 15; Тельмана №№ 8, 13, 36, 42
Средняя школа № 7

ул. Тельмана, 19
ул.: Крупской № 4; Орджоникидзе №№ 1а, 1б, 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 12; Свердлова №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13; Тельмана №№ 1, 3
Детско-юношеская спортивная школа № 2

ул. Свердлова, 23а
ул.: Бис, Ватутина, Дружбы, Застройщиков - полностью; Ильича – инд. дома; Крупской № 55; Лесная, Радистов, Успенского, Энгельса – полностью; Свердлова №№ 29, 31, 35, 37 и инд. дома; Тельмана – инд. дома; Тимирязева №№ 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 23; 7 Ноября №№ 1-59, №№ 2-56; Сибирская №№ 3-47, №№ 2-56; Чайковского №№ 10, 12а, 22а и инд. дома №№ 1-57, №№ 2-28; проезд: Радистов - полностью
Клуб «Планета» ДЮЦ «Фантазия»

ул. Зари, 75
ул.: Зари №№ 57, 59, 61, 65, 67, 75, 77, 79, 81, 83, 85
Клуб «Эдельвейс» ДЮЦ «Фантазия»

ул. Пихтовая, 12а
ул.: Зари № 13; Пихтовая №№ 6, 10, 12, 13, 22, 24; Исинская, Охотников, Ушинского, Уютная, Янтарная - полностью
Средняя школа № 8

ул. Пихтовая, 16
ул.: Парковая №№ 5, 7, 9, 17; Пихтовая №№ 26, 28, 30, 32, 36
Средняя школа № 55

ул. Парковая, 13
ул.: Парковая №№ 1, 4, 6; Пихтовая №№ 34, 38, 40, 42, 44, 46
ДК п. Сухоложский

ул. Краснофлотская, 28
ул.: Алтайская инд. дома №№ 4-72; Боровая №№ 31-41; Гражданская №№ 2, 6, 8, 12; Калужская №№ 3-75; Киевская №№ 13-67, №№ 20-48; Краснофлотская №№ 14, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Проезжая №№ 1, 2а, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19; Советская №№ 22, 23, 24, 25, 26, 29, 33, 62; Урожайная №№ 3-71, №№ 4-76; Цементная – полностью
Спортивный комплекс «Алмаз»

ул. Щорса, 3
ул.: Парижской Коммуны № 34; Керченская, Крылова, Курская, Октябрьская, Подсобная, Самотечная, Суворова, Фрезеровщиков, Щорса - полностью
ДК «Космос»

ул. Щорса, 8а
ул.: 9 Января №№ 1, 2, 4, 5, 6а, 7, 10, 11, 12; Днепровская №№ 1, 2, , 5, 8, 9; Парижской Коммуны № 8; III Интернационала, 7 квартал, Бирюзовая, Зимняя, Камская, Почтовая, Снежная, Сурикова - полностью; проезд: Почтовый – полностью
Покровская территориальная администрация

п. Покровское-1, д. 98
п. Покровское-1
Ленинский район
Городская станция юных техников ул. Октябрьской революции, 7
просп.: Мира №№ 2а, 4, 6, 8, 12, 16; Строителей №№ 12, 16, 20, 27, 27/15; ул.: Заводская № 80; Октябрьской революции №№ 1, 3, 5, 9, 7а, 19
Шахматно-шашечный центр

ул. Газетная, 109
просп.:Ленина №№ 52, 54, 58, 60; Мира №№ 22, 24, 26, 32, 34; ул.: Газетная №№ 82/38, 84, 86, 88/39, 99, 101, 103а, 105; Карла Маркса №№ 54, 56, 60, 62, 64, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97; Октябрьской революции №№ 27, 29, 35, 37
Нижнетагильский горно-металлургический колледж (корпус № 4),

ул. Циолковского, 41
просп.: Мира №№ 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 40, 42, 45; ул.: Газетная № 97; Учительская №№ 28, 30, 32, 34, 36; Циолковского №№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45
Уральский колледж прикладного искусства и дизайна

просп. Мира, 27
ул.: Вязовская №№ 9, 10, 11, 13, 15; Газетная №№ 66, 68, 70, 72/16, 74, 76/78, 80/29; Карла Маркса №№ 75, 77, 79, 81
Средняя школа № 64

просп. Мира, 9
просп.: Ленина №№ 61, 63, 69, 71, 71а; Мира №№ 7, 11, 15; Строителей №№ 6, 8, 10, 17;ул.:Горошникова №№ 11, 84, 86, 88
Клуб «Бригантина» ДЮЦ «Меридиан»

просп. Строителей, 7
просп.: Ленина №№ 57, 59; Строителей №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13; ул.: Горошникова №№ 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82
Нижнетагильский филиал Свердловского областного медицинского колледжа

просп. Ленина, 27
просп.: Ленина № 23/40; ул.: Горошникова №№ 64, 66; Красноармейская № 38; Пархоменко № 1; Первомайская №№ 19/56, 21, 25; Уральская 3, 13, 17
Нижнетагильский педагогический колледж № 1

ул. Островского, 3
ул.:Газетная №№ 20, 22; Ломоносова №№ 6, 8, 10; Максима Горького №№ 2-24; №№ 5-25; Островского № 9; 15; Папанина №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Черноисточинский тракт,5; Коммунальная, Кирова, Рудянская, Семенова, Сурикова, Тагильская - полностью; пер.: Финансовый, Промышленный – полностью
Нижнетагильский профессиональный колледж им. Н.А. Демидова

ул. Карла Маркса, 2
просп.: Ленина № 2а, 6; ул.: Газетная №№ 28, 30, 36, 38; Карла Маркса №№ 1, 2а, 7, 9, 14, 16; Ломоносова №№ 1, 5, 12, 14, 16, 18
Нижнетагильский театр кукол

просп. Ленина, 14
ул.: Карла Маркса №№ 13, 23, 33, 41/39, 45, 55, 57а; Ломоносова №№ 7, 9, 9а, 11, 11а, 13; Первомайская № 27
Нижнетагильский колледж искусств

ул. Карла Маркса, 28
просп.: Ленина №№ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; ул.: Карла Маркса №№ 20, 22, 26, 30, 30а, 61, 63а, 65; Ломоносова №№ 50, 52, 52а; Пархоменко №№ 3, 5, 9; Первомайская № 32
Гимназия № 18

ул. Газетная, 27а
ул.: Газетная №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 43; Красноармейская №№ 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 64/33, 66, 68, 70, 72. Первомайская №№ 31, 33, 35, 37, 39, 68, 70
Специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 (бывш. №16)

ул. Газетная, 71
ул.: Газетная №№ 46, 48, 50, 52, 54, 56, 65, 67, 69, 75, 77; Первомайская №№ 54, 58, 66, 70а, 72, 74
Нижнетагильский горно-металлургический колледж (корпус №1)

просп. Ленина, 38
просп.: Мира №№ 19а, 21, 21б; Ленина №№ 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50; ул.: Вязовская №№ 3, 4а, 4б, 4в; Карла Маркса №№ 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 69, 71;Пархоменко №№ 14, 15, 20, 22
Средняя школа № 44

ул. Пархоменко, 13
ул.: Газетная №№ 58, 60, 79, 81а; Пархоменко №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35; Циолковского №№ 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13
Горно-металлургическая средняя школа

ул. Газетная, 83а
ул.: Газетная №№ 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 95; Пархоменко №№ 24, 26, 28, 30, 32; Учительская №№ 5, 7, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26; Циолковского №№ 15, 17, 19, 21
Детско-юношеский центр «Мир»

ул. Аганичева, 26
ул.: Аганичева №№ 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36 и инд. дома №№ 108-142а, 111; Максима Горького № 27/29, 28;Черных №№ 34, 38, 40; Фрунзе №№ 24, 28, 30
Детско-юношеский центр «Мир»

ул. Оплетина, 10
ул.: Быкова №№ 21, 23, 25, 27, 29, 34, 36, 38; Высокогорская №№ 45/5, 47/10, 54/8, 56, 58, 60, 62/34; Кузнецкого №№ 17/4, 19, 21, 23, 25/32; Черных №№ 27, 29, 31, 33 и инд. дома №№ 55-81; пер. Станционный №№ 6, 7
Средняя школа № 1 им. Н.К. Крупской

ул. Оплетина, 11а
ул.: Быкова №№ 14, 18, 20, 24/22, 28, 30, 32/13 и инд. дома №№ 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 19а, 19в; Высокогорская №№ 27, 29, 31, 37, 38, 40, 41, 43; Космонавтов №№ 39, 43, 49; Кузнецкого №№ 1, 3, 5;Липовый тракт №№ 3, 5, 7, 9, 13, 34, 34а;Оплетина №№ 3, 12, 14, 13, 15; Фрунзе №№ 32, 34, 36, 38; Черемшанская №№ 4, 8, 10, 18, 35, 37 и инд. дома №№ 22, 47, 51, 53, 55; Черных №№ 19, 21, 23, 42, 48, 50, 52, 54 и инд. дома №№ 78-126
Высокогорский многопрофильный техникум

ул. Липовый тракт, 11
ул.: Космонавтов №№ 41, 41а; Липовый тракт №№ 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 32, 36, 38, 40; Фрунзе №№ 42, 44, 46, 48, 50, 54; Черемшанская №№ 1, 5
Клуб «Спутник» ДЮЦ «Меридиан»

ул. Фрунзе, 58/33
ул.: Вогульская № 60; Космонавтов №№ 33/58, 34, 35, 36, 38, 45; Фрунзе № 58/33
Административные помещения (бывш.Нижнетагильский факультет Уральского института экономики, управления и права)

ул. Выйская, 68
ул.: Выйская №№ 27, 29, 31, 33, 37, 41, 45, 47, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 68 и инд. дома №№ 22, 22а, 24, 26, 28; Космонавтов № 116;Серебрянский тракт №№ 2, 4
Средняя школа № 30

ул. Верхняя Черепанова, 17а
ул.: Верхняя Черепанова №№ 9а, 13а, 15а, 19а, 21а, 23а, 27а, 29а, 31а, 33а, 35а, 39а, 40, 43а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; Нижняя Черепанова №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 73, 75, 77; Красина, Кузнечная, Механическая, Слесарная, Прудная, Энергетиков – полностью
Дворец культуры «Юбилейный»

ул. Фрунзе, 39
ул.: Фрунзе №№ 17а, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 35, 37, 45; Красноармейская №№ 107, 109, 111, 111а, 113, 117, 121, 137, 139, 143, 143а, 145, 147, 149, 151. Черных №№ 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17
Средняя школа № 50

ул. Фрунзе, 25а
ул.: Аганичева №№ 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16а, 18; Красноармейская №№ 77, 81; Фрунзе № 15; Черных №№ 1, 18, 20, 20а, 20б, 30; Ветеринарная - полностью
Средняя школа № 33

ул. Красноармейская, 107а
ул.: Красноармейская №№ 74, 74а, 78, 80, 119, 123, 159/18, 161, 163/40
Средняя школа № 71

ул. Известковая, 9
ул.: Ермака №№ 6, 6а, 8, 10, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59, 61; Известковая №№ 15, 17; Лебяжинская №№ 30, 32; Поперечная №№ 18, 20;Угловая - полностью
Средняя школа № 10

ул. Известковая, 29
ул.: Зерновая №№ 12, 14, 20, 36а, 36б, 42, 44 и инд. дома №№ 9-33; Лебяжинская №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7а, 7б, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24
Дом детского творчества Ленинского района

ул. Космонавтов, 12
ул.: Вогульская №№ 44а, 46, 48, 52, 54, 56, 58; Ермака №№ 40, 40а, 42, 44, 46; Космонавтов №№ 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 29а, 29б, 29в, 30, 31, 31б, 32; Красноармейская №№ 84, 84а,192/16, 194, 196/38
Кадетская школа № 21

ул. Некрасова, 1
просп. Преображенский - полностью; ул.: Краснознаменная №№ 43, 47, 49, 51 и инд. дома; Полярная №№ 3, 4, 6, 9, 12, 14, 16 и инд. дома; Апрельская, 2-я Апрельская, Баранчинская, Вербная, Воеводина, Декабрьская, 2-я Декабрьская, 3-я Декабрьская, 4-я Декабрьская, 5-я Декабрьская, Заречная, Зеленая, Кирпичная, Лапина, Литейщиков, Луговая, Льва Толстого, Майская, Надеждинская, Негасимая, Нежинская, Некрасова, Обороны, Осенняя, Отрадная,Подгорная, Полюсная, Привольная, Родная, Свободы, Светлореченская, Северная, Семейная, Сиреневая, Тихая, Тракторная, Халтурина, Электриков, - полностью; пер.: Полюсный,1-ый Семейный, 2-ой Семейный - полностью; проезд: Геодезистов - полностью
Клуб микрорайона Верхняя Черемшанка

ул. Полуденская, 25
ул.: Бауманская, Бурщиков, Весенняя, Высотная, Геологов, Заозерная, Кленовая, Полуденская, Проходчиков, Туристов, Хрустальная, Шламовая – полностью; Серебрянский тракт №№ 12–134; №№ 23 – 43; дома микрорайона Верхняя Черемшанка №№ 13б, 14б; пер.: Туристов - полностью; проезд Геологов - полностью; поселок Баклушина, поселок Волчевка
Клуб микрорайона Евстюниха

ул. Лайская, 19
ул.:Болотникова, Городская, Евстюнинская, Лайская, Мостовая, Напольная - полностью; Лайский тракт, 1, 3; дома: микрорайона Песчаный, поселка Евстюниха, 1-ый подъем
Городская станция юных туристов

ул. Челюскинцев, 61
шоссе: Черноисточинское 16, 18, 20, 22, 24, 26; ул.: Гаева №№ 1- 61, №№ 2-68; Доменная №№ 1-43, 2-62; Коммуны №№ 1-109, №№ 2-104; Лисогорская №№ 1-69, №№ 2-72; Носова №№ 1-35а, №№ 2-30; Павлика Морозова №№ 1–37, №№ 2-26; Челюскинцев №№ 1-81а, №№ 2-76; Рабочая, Рябиновая, Соревнования, Ударная - полностью; пер.: Тихий - полностью
Средняя школа № 48

ул. Радищева, 3
ул.: Гаева №№ 63-121; №№ 70-128, Доменная №№ 45-101, №№ 64-104, Коммуны №№ 106-164, №№ 111-155;Лисогорская №№ 71-135; №№ 74-134а, Носова №№ 36-208, №№ 45-173; Павлика Морозова №№ 28-60, №№ 39-101, Челюскинцев №№ 78-114, №№ 83-139; Алмазная, Висимская, Голокаменская, Гранитная, Декабристов, Железорудная, Каменная, Ключевская, Малахитовая, Малая, Низовая, Радиальная, Радищева, Родниковая, Союзная, Торфяная, Трудовая, Штурмовая - полностью; проезд: Декабристов - полностью
Средняя школа № 90

Черноисточинское шоссе, 60
шоссе: Черноисточинское №№ 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58; ул.:БольшаяГальянская №№ 132а-178, №№ 147-211, 227, 231, Бригадная №№ 115-221, №№ 132-226,Верескова №№ 109-161, №№ 118-164, Дружинина №№ 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 98, 100, 102, 108, Мало-Гальянская №№ 57а-99, №№ 62-104, Новаторов №№ 81-157, №№ 84-152а, Пришвина №№ 109-145, №№ 116-158, Совхозная №№ 57-79, №№ 72-132, Дальневосточная, Камышовая, Куйбышева – полностью;пер. Безымянный №№ 1, 3, 7, 9
Православная гимназия № 11

ул. Совхозная, 7
просп.: Уральский, 31, 33, 35, 37; ул.: Большая Гальянская №№ 1-145; №№ 2-132, Бригадная №№ 1-113, 2-130,Верескова №№ 1-107, №№ 2-116, Дружинина №№ 1-39, №№ 2а-48, Мало-Гальянская №№ 1-55, №№ 4-60, Новаторов №№ 1-79, №№ 2-82, Пришвина №№ 1-107, №№ 2-114, Совхозная №№ 1а-55, №№ 2-70,Ульяны Громовой №№ 7-39, №№ 6-82; Александровская, Верхняя, Водная, Глинки, Ивана Федорова, Крайняя, Краснодонская, Летная, Нагорная, Фатеевская - полностью
Административное здание

ул. Проселочная, 48
ул.:Августовская, Береговая, Большая Кооперативная, Горбуновская, Малая Кооперативная, Мельникова, Механизаторов, Муринская, Новосельская, Окраинная, Пригородная, Проселочная, Просторная, Радужная, 2-я Радужная, Рассветная, Светлая, Сентябрьская, Тенистая, Ясная - полностью; дома: станции Горбуново
Клуб Санатория«Руш»

Санаторий «Руш»
дома: санатория «Руш» №№ 1, 2, 12, 13, 14, 15; Старых Ключиков, станции Старатель, базы хлебопродуктов, профилактория «Ключики»; корпуса СанаторияРуш; Санаторий-профилакторий «Ключики
Конференц-зал Нижнетагильского института испытания металлов(бывш. ДК «Салют»)

ул. Гагарина, 15
ул.: Крымская №№ 1 – 24; Каспийская №№ 1, 1а, 3, 5; Азовская, Академика Поленова, Ботаническая, Дачная, Дунайская, Левита, Окружная, Отдыха, Патриотов, Связная, Седова, Сенная, Ягодная - полностью; Проезд Станционный №№ 7, 9; Дома: Горзеленхоза; Новых Ключиков; Негосударственное учреждение здравоохранения «Отделенческая больница на станции Нижний Тагил Открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Висимо-Уткинская территориальная администрация
Поселок Висимо-Уткинск; поселок Таны.

Уральская территориальная администрация

поселок Уралец, ул. Ленина, 10
Поселок Уралец, деревня Захаровка.
ТАГИЛСТРОЕВСКИЙ РАЙОН
Дворец национальных культур

ул. Кольцова, 23
ул.:Грунтовая, Кварцевая, Кизеловская, Медная, Ольховская, Продснаба, Парашютная, Прохладная, Сортировочная, - полностью;Горняка № 33 и инд. домаполностью;Жданова № 29 и инд. дома №№ 10, 28, 34, 36, 41, 45, 49, 59, 61;Кольцова №№ 20, 22, 25 и инд. дома №№ 26, 30, 35, 36, 37, 38, 39, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 66, 70, 86, 86а, 90, 92;Московская №№ 28, 30, 32, 34;Мраморная №№ 1-51;Нефтебазы № 2;Перова № 1 и инд. дома №№ 2-46, 48, 50, 52, 54, 56;Рудничная – нечетная сторона; Ульяновская №№ 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;Ярославская №№ 12, 17, 22 и инд. дома №№ 23-80;пер.Малый
Средняя школа № 24

ул. Сланцевая, 13а
ул.:Академика Павлова, Амурская, Гоголя, Знаменская, Кузбасская, Лозовая, Мамина-Сибиряка, Новая, Олега Кошевого, Партизанская, Пиритная, Пушкина, Серная, Спартака, Чаплыгина, Шмидта, Эстакадная,- полностью;Горняка №№ 1а, 4, 6, 7, 9, 10, 21;Жданова №№ 3, 5, 7, 9;Кольцова №№ 3-11;Московская №№ 19, 21 и инд. дома №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 6а, 9;Сланцевая №№ 50, 56 и инд. дома №№ 2-80;Ульяновская - нечетная сторона полностью №№ 29, 39, 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, четная сторона №№ 18, 20, 22;Ярославская - №№ 1а-11;станция Сан-Донато №№ 1а, 2, 4, 6, 7, 8
Средняя школа № 3

ул. Перова, 133
ул.:Алябьева, Братьев Худояровых, Брусничная, Вишневая, Вересовая, Волочаевская, Голубая, Долинная, Енисейская, Забойщиков, Карпинского, Каховская, Красной Звезды, Космическая, Ленская, Лермонтова, Мурманская, Отечественная, Пермская, Ракетная, Равенства, Рабкоров, Софьи Ковалевской, Тропинина - полностью;Балакинскаяинд. дома №№ 70-161;Волгодонская № 63 и инд. дома полностью;Жданова №№ 18-81а;Мраморная №№ 55-75;Перова №№ 47, 53, 55, 57-155;Рудничная - четная сторона полностью;пер.: Рудный - полностью
Дом культуры железнодорожников им. Ю.А. Гагарина

ул. Хохрякова, 17
ул.:Гвардейская №№ 61, 62, 63, 66, 67, 69, 71;Землячки №№ 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49 и инд. дома №№ 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;Индустриальная № 66;Константина Пылаева №№ 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 35, 41 и инд. дома полностью №№ 38, 40, 42, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 75;Керамиков №№ 78, 80, 82, 84, 86, 88; Красных Зорь №№ 1, 3, 5, 9, 13, 15, 15а, 16, 17, 19, 26, 28; Малышева №№ 9, 11, 17; Софьи Перовской – полностью; Хохрякова №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 25, 27, 29; Шаумяна №№ 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47,49, 51, 52; Широкая - инд. дома №№ 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 78, 80, 82, 84, 86, 88; Вокзал ст. Смычка - ул. Константина Пылаева, 7
Средняя школа № 49

ул. Гвардейская, 58
ул.:Балакинская №№ 5, 7, 11, 11а, 13, 13а, 15а, 15б, 17, 18, 19, 28, 30, 32, 33, 34, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 42, 43, 44, 45 и инд. дома №№ 21/24, 23, 25, 27, 29;Гвардейская №№ 47, 49, 53, 57, 59;Грузчиков – полностью; Дарвина №№ 28, 34, 36, 38 и инд. дома полностью №№ 1-39; Джапаридзе – полностью; Землячки №№ 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 20-а и инд. дома 26, 30, 32, 36, 38/1, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;Зои Космодемьянской №№ 15, 17, 21, 23;Камнетесов – полностью; Керамиков № 33 и инд. дома №№ 4-77; Красных Зорь №№ 12, 14; Малышева №№ 4, 4а, 6, 8, 8а, 10 и инд. дома №№ 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25-28, 30, 32, 33, 35, 37, 39;Солнечная № 5; Хохрякова – инд. дома №№ 28, 30-65, 67-73; Черноморская - №№ 37, 39, 43, 45/52; Шамотная – полностью; Шаумяна - инд. дома №№ 3-40, 53-68; Широкая – инд. дома №№ 1-48, 56-77
Жилой дом

ул. Красных Зорь, 6
ул.:Красных Зорь № 2, 4, 6;Металлургов №№ 7а, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72;Гвардейская № 51;Центр профессиональной подготовки ГУ МВД России по Свердловской области – ул. Металлургов, 15
Дом детского творчества Тагилстроевского района

ул. Черноморская, 98
ул.:Гвардейская №№ 30, 34, 42, 44, 48, 52; Землячки №№ 1, 2, 3, 6, 10;Индивидуальная №№ 4, 6, 17 и инд. дома полностью;Копровая - инд. дома полностью;Минина – полностью; Огнеупорная №№ 3, 5, 7, 10, 61, 61а, 63, 67, 69, 71, 75, 75а, 77 и инд. дома полностью;Попова №№ 16, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43;Солнечная №№ 10, 12, 14, 16, 28, 30, 36, 38, 40/65;Черноморская №№ 11, 13, 15, 31, 33, 35, 94, 100, 100а, 104/34, 108, 108а, 110, 112 и инд. дома №№ 10-92;Чернышевского - №№ 3, 5, 9, 28, 30 и инд. дома №№ 13-42
Средняя школа № 5

ул. Попова, 17
ул.:Гвардейская №№ 23, 25, 27, 31, 37, 39, 45, 45а;Индивидуальная №№ 1, 3, 5, 7;Мартеновская №№ 20, 30; Металлургов №№ 36, 38, 46, 46а, 46б, 48б, 50а, 52, 54, 56а; Попова №№ 2, 4, 6, 8, 12, 14, 14а, 19
Детская музыкальная школа № 3

ул. Гастелло, 1
ул.:Алапаевская №№ 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21;Гвардейская №№ 19, 21;Гастелло №№ 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19а, 21;Копровая №№ 6, 8;Металлургов № 24;Черноморская №№ 2, 2а;Чернышевского №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
ДК НТМК

ул. Металлургов, 1
ул.:Гвардейская №№ 3, 4, 6, 9, 10, 14, 15, 16;Кутузова №№ 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15/8, 16, 17/7;Матросова №№ 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 9а, 10, 12, 12а, 13, 14, 17, 18, 19, 22;Металлургов № 6а, 12, 14;Пожарского №№ 3, 9, 11, 13, 15;Техническая №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, Шевченко №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19; Дома станции Завязовская
Нижнетагильский железнодорожный техникум

ул. Проезжая, 21
ул.:Березовая, Коксовая, Кедровая, Полевая, Самолетная, Спортивная, Сульфатная, Сухоложская – полностью;Боровая №№ 9, 14, 20;Джамбула № 45;Краснофлотская №№ 1-9;Проезжая четная сторона №№ 2-54, № 21 общежитие Профессионального училища № 31;Советская №№ 1-19; Сосновая №№ 15, 15а
Средняя школа № 65

ул. Решетникова, 29
ул.:Байдукова, Всеобуча, Дальняя, Зеленстроевская, Квартальная, Кондукторская, Монтажников, Магистральная, Моховая, Набережная, Никитина, Песчаная, Пирогова, Республиканская, Решетникова, Степная, Сцепщиков, Труда, Узкая, Украинская, Фестивальная, Яблочкова – полностью;Большевистская №№ 1-7, 11-55;Ветлаборатория;Джамбула №12;Зеленстроевская №№ 1-145;Константина Заслонова №№ 1-35, 38-45, 47, 49-51, 54, 55-99;Локомотивная №№1-120;Минская №№ 1-119;Первая Линия №№ 3, 5, 7, 9, 13, 15, 29, 31; Садоводов №№ 1-140;Смоленская №№ 1-94/2;пер.: Кондукторский, Моховой, Степной, Узкий - полностью; проезды: Зеленстроевский, Линейный, Локомотивный, Песчаный – полностью
Городской дворец детского и юношеского творчества

ул. Красногвардейская, 15
ул.:Береговая, Водопроводная, Компасная, Короленко, Кулибина, Лодочная, Паровозная, Путейская, Студеная, Толмачева, Тургенева, Черняховского– полностью;Бондина №№ 1-35, 36, 38, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74;Заводская №№ 93, 110;Красногвардейская №№ 4, 4б, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12, 14, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 49, 51, 53, 53а, 53б, 55, 55а, 56 и инд. дома №№ 13, 36, 37, 40, 40а, 42, 44, 48, 50, 54;Кушвинская №№ 1а, 2, 3а, 5, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21-57;Менделеева №№ 1, 1а, 3, 4, 7-65;Садовая №№ 38, 38-А, 40, 44, 48, 50, 52, 87, 91, 93, 97, 97/1 и инд. дома №№ 23, 27, 29, 40а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 58, 63, 65, 64, 66, 68, 70,74, 75, 76, 81,99,101, 103, 105,107,109, 111, 113; Чехова №№ 1б, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 37, 37а, 39;пер.: Невьянский, Паровозный, Чигорина, Школьный - полностью; проезды: Кулибина, Чехова - полностью
Нижнетагильский технологический институт

ул. Красногвардейская, 59
ул.:Железнодорожная, Осипенко, Ползунова, Машинистов, Петрокаменская, Шиловская - полностью;Красногвардейская №№ 57/1, 57/2, 57/3, 59/2 и инд. дома №№ 60, 60а, 62, 62а, 62в, 62г, 66, 68, 72, 74, 76;Чехова №№ 41, 43;пер.: Корабельный – полностью
Средняя школа № 6

ул. Октябрьской революции, 2
просп.: Строителей, 22, 24; ул.:Заводская №№ 3, 5;Красногвардейская № 2;Октябрьской революции №№ 24, 26, 28, 30, 32, 36;Садовая №№ 8, 10, 12, 14;Гостиница«Тагил» - ул. Садовая, 4;Ж/д вокзал – ул. Садовая, 1;Автовокзал – ул. Садовая, 25
Уральский институт повышения квалификации – 21 век

ул. Октябрьской революции, 44
просп. Ленина №№ 62, 73; ул.:Карла Маркса №№ 66, 99;Октябрьской революции №№ 46, 54, 56;Садовая № 2
Нижнетагильский технологический институт

просп. Мира, 54
просп.: Мира № 52; ул.:Красная № 8;Новострой №№ 20, 31, 33, 35, 37 и инд. дома полностью;Октябрьской революции № 57;Циолковского №№ 28, 30, 32, 34, 36;Юбилейная – полностью
Средняя школа № 45

ул.Новострой, 11
просп. Мира №№ 55; ул.:Вязовская №№ 32, 34, 36, 37, 38, 39; Новострой №№ 2, 2а, 4, 6, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23;Пархоменко № 36, 38, 40, 44;Циолковского №№ 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22
Нижнетагильский строительный колледж

просп. Мира, 58
просп.: Мира №№ 58а, 62, 64, 66, 68;ул.:Грибоедова №№ 1, 1а, 3, 5, 7, 11, 13 и инд. дома №№ 44а-62;Красная № 4, 6;Победы №№ 12, 14, 16 и инд. дома №№ 2, 4, 6, 8, 10;Речная – полностью
Средняя школа № 85

просп. Мира, 67
просп.: Мира №№ 63, 65, 69, 71;ул.:Красная №№ 7, 10а, 11, 13, 15, 17;Пархоменко №№ 110, 112а, 114, 116, 118, 120, 122, 124; Победы №№ 20, 22, 24, 26
Средняя школа № 58

ул. Пархоменко, 109
ул.:Карла Либкнехта - №№ 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20; Красная №№ 12, 12а, 14, 16, 18, 19, 21;Пархоменко №№ 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 119;Победы №№ 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58
Жилой дом

ул. Карла Либкнехта, 19
ул.:Береговая-Краснокаменская №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;Карла Либкнехта №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33;Победы № 51
Средняя школа «Центр образования № 1»

ул. Карла Либкнехта, 30
ул.:Береговая-Краснокаменская - инд. дома №№ 32, 33, 34, 35,36, 37, 38, 39, 44, 50, 52, 54, 56, 58;Жуковского №№ 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35/2, 37, 41/1;Карла Либкнехта №№ 22, 24, 26, 28, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47;Пархоменко № 129;Победы №№ 45, 45/2, 47/1, 47/2, 49, 49а;Розы Люксембург, Красногорская – полностью
Средняя школа № 75/42

ул. Победы, 35
ул.:Волгоградская, Зеленый тупик, Панфилова, Цветочная - полностью;Восстания № 2 и инд. дома полностью; Восточная №№ 3, 7/2, 9/1, 13, 15, 17/2, 19, 27 и инд. дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34-38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 ,54, 56, 58, 60, 62;Восточный проезд №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;Жуковского №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Красных Партизан №№ 2, 7 и инд. дома №№ 22-37; Пархоменко №№ 121, 123, 125, 127, 130/39, 131, 131а, 132, 133, 134; 136, 138, 142, 144, 156; Победы № 29/1, 31, 43 и инд. дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 35; Южная №№ 1, 3, 5
Средняя школа № 12

ул. Жуковского, 5а
ул.:Степана Разина, Западная, Фронтовая, Тыловая – полностью;Борцов революции №№ 2, 4 и инд. дома полностью;Пархоменко №№ 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148/1, 150, 152, 158, 160;Жуковского №№ 5, 9, 13, 15, 17, 17а;Красных Партизан №№ 3, 5
Средняя школа № 80

Черноисточинское шоссе, 13
шоссе: Черноисточинское №№ 1, 3, 7/2, 7/3, 7/4, 9/1, 9/2, 11; ул.:Дружинина № 57, 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67/1, 67/2
Средняя школа № 69

Октябрьский просп., 16а
просп.: Октябрьский № 22;Уральский № 58;ул.:Тагилстроевская №№ 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31; шоссе:Черноисточинское №№ 19а, 23, 27, 29, 29а, 31, 33
Средняя школа № 81

ул.Тагилстроевская, 1б
просп.: Уральский №№ 38, 42, 46, 48, 50, 54, 56/2;ул.:Тагилстроевская № 3, 5
Политехническая гимназия

ул.Тагилстроевская, 1а
просп.: Уральский №№ 34, 34а, 36;ул.:Дружинина №№ 41, 43, 45, 51;Тагилстроевская № 1
Детская музыкальная школа № 3

ул. Дружинина, 35
просп.: Уральский № 32;ул.:Дружинина №№ 33, 35, 39;1-е Фотеево;2-е Фотеево
Средняя школа № 40

Октябрьский просп., 16
просп.: Октябрьский №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; шоссе:Черноисточинское №№ 35, 41, 43, 45
Клуб «Энтузиаст» ДЮЦ «Радуга»

Уральский просп., 60а
просп.:Октябрьский №№ 26, 28;Уральский №№ 60, 64
Медицинскийцентр «Академия Здоровья»

Черноисточинское шоссе, 63а
просп.: Октябрьский № 1; шоссе:Черноисточинское №№ 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67,69,71,73, 75, 80
Клуб «Контакт» ДЮЦ «Радуга»

ул. Захарова, 1а
просп.: Октябрьский №№ 5, 9, 11, 15; Уральский №№ 66, 79, 81,83;ул.:Захарова №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11
Жилой дом

ул. Удовенко, 6
шоссе: Черноисточинское №№ 65, 77; ул.:А.З. Смелянского, 2;Булата Окуджавы - № 5, 7, 9, 11, 13;Захарова - №№ 6, 8, 12;Удовенко - №№ 6, 8, 10
концерты 10 сентября 2017 года
Фестивальная программа «Уральские самоцветы»
Центральная фестивальная площадка — парк культуры и отдыха им. А.П.Бондина
Подписаться на новости