Posted 14 марта 2017,, 10:30

Published 14 марта 2017,, 10:30

Modified 4 августа 2022,, 21:26

Updated 4 августа 2022,, 21:26

Зимний Фестиваль ГТО среди всех категорий населения на горе Белой

14 марта 2017, 10:30
17 марта на территории горнолыжного комплекса «Гора Белая» вновь состоится Фестиваль по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

17 марта на территории горнолыжного комплекса «Гора Белая» вновь состоится Фестиваль по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На этот раз его участниками станут члены сборных команд управленческих округов Свердловской области и муниципального образования город Екатеринбург.

В рамках Фестиваля будет проводиться лично-командное первенство среди девочек и мальчиков, девушек и юношей, женщин и мужчин по десяти возрастным группам. Участникам предстоит состязаться в подтягивании, плавании, отжимании, прыжках в длину, беге на лыжах и метании.

В рамках Фестиваля впервые на территории Свердловской области пройдет церемония награждения золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверениями к ним жителей поселка Уралец, успешно выполнивших нормативы комплекса ГТО в отчетный период.

"