Posted 28 августа 2017,, 06:25

Published 28 августа 2017,, 06:25

Modified 3 августа 2022,, 23:53

Updated 3 августа 2022,, 23:53

Оплатить заправку автомобиля не выходя из него!

28 августа 2017, 06:25
На автозаправочных станциях «Уралконтрактнефть» состоялся запуск работы приложения «Benzuber», которое позволяет оплачивать заправку автомобиля, не покидая его.

На автозаправочных станциях «Уралконтрактнефть» состоялся запуск работы приложения «Benzuber», которое позволяет оплачивать заправку автомобиля, не покидая его. Воспользоваться такой услугой можно с помощью приложения Benzuber для смартфонов и мобильных телефонов. При открытии приложение автоматически запускает карту и находит ближайшую АЗС. Далее с помощью приложения клиент может выбрать онлайн марку бензина, объём топлива, номер колонки и сразу оплатить заказ банковской картой. Карта привязывается к профилю клиента в приложении Benzuber, при этом номер карты не сохраняется на серверах «Уралконтрактнефть» и Benzuber, заверил автор идеи, основатель автоматических АЗС в России, директор по развитию группы предприятий «Скон» Артём Скворцов (Екатеринбург). Сообщение о заказе мгновенно поступает работнику АЗС «Уралконтрактнефть», который тут же приступает к заправке автомобиля. Поскольку заказ уже оплачен, клиенту не требуется выходить из машины. Однако, при желании, он может и самостоятельно заправить свой автомобиль. Заказ не нужно планировать заранее, его можно сделать, подъехав непосредственно к топливораздаточной колонке. Информация о заправках хранится в разделе «История» — только на смартфоне клиента и больше никуда не передаётся.

— Наш слоган — «Быстро, безналично, безопасно», — отметил Скворцов. — Есть категория клиентов, которая желает ускорить процесс заправки автомобиля. Кто-то не хочет стоять в очередях, кто-то не желает покидать автомобиль, потому что там дети, или ценные вещи, или на улице просто плохая погода, кто-то не хочет общения с кассирами. Приложение Benzuber создано как раз для этих людей. Кроме того, клиенту не нужно иметь с собой наличные или банковскую карточку, поскольку она привязывается к приложению. Безопасность приложения аккредитована Сбербанком и компанией Apple. Приложение Benzuber можно скачать из App Store или Google Play.

Всего в России приложением Benzuber пользуется уже около 15 тысяч человек, оно доступно более чем на пятидесяти АЗС (пилотные проекты по использованию приложения Benzuber были запущены в Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, в Подмосковье и в Рязани).

Такое приложение будет очень удобным для мам и пап, которые совершают поездки с детьми. Теперь они смогут больше времени уделить детям, пока их автомобиль заправляется.

Учитывая нынешние погодные условия, порой просто не охота покидать свой автомобиль и выходить на улицу, а использование такого приложения позволит автовладельцу сделать заправку автомобиля не только быстрой, но еще удобной и комфортной.

Попробуйте и Вы удобство этого приложения на АЗС «Уралконтрактнефть»!

"