Posted 10 февраля 2015,, 04:00

Published 10 февраля 2015,, 04:00

Modified 4 августа 2022,, 21:40

Updated 4 августа 2022,, 21:40

Этажи получили благодарность от Германа Грефа

10 февраля 2015, 04:00
С 7 по 9 февраля в Сочи прошла ежегодная Конференция “Инновации рынка недвижимости”, организатором которой был наш крупнейший ипотечный партнер Сбербанк России.

С 7 по 9 февраля в Сочи прошла ежегодная Конференция “Инновации рынка недвижимости”, организатором которой был наш крупнейший ипотечный партнер Сбербанк России.

Мероприятие проходило на очень высоком уровне - в Горки Город съехались со всей России более 700 представителей застройщиков, агентств недвижимости и других игроков рынка. Спикеры и темы докладов выбирались путем голосования на сайте Сбербанка. Наш руководитель, Ильдар Борисович Хусаинов, получил большое количество голосов и был выбран в качестве спикера на круглом столе “Продажи и продвижение” с докладом на тему “Черные дыры: Маркетинг против продаж”.

В процессе конференции каждый участник в специальном мобильном приложении мог задать вопрос спикерам и оценить выступление каждого. По результатам голосования, Ильдар Борисович был признан лучшим спикером.

Также он был выбран в качестве модератора на секции, где выступали застройщики и девелоперы.

Но, пожалуй, самой значимой наградой стало Благодарственное письмо от Германа Грефа за достижение лучшего результата по объему выданных ипотечных кредитов среди партнеров ОАО “Сбербанк России” в 2014 году. По словам Николая Васёва, начальника управления по работе с партнерами Сбербанка России, наша компания показала абсолютный рекорд по числу сделок за всю историю работы Сбербанка с ипотекой.

Безусловно, к этому достижению мы шли вместе с вами очень долго и добились таких высоких результатов благодаря качественной, слаженной работе. Признание на таком уровне позволяет еще больше гордиться за нашу компанию и за успехи каждого из вас!

"