Posted 29 марта 2013,, 08:25

Published 29 марта 2013,, 08:25

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

«МегаФон» дарит связь, интернет и диски с автографом Земфиры!

29 марта 2013, 08:25
Титульный спонсор уникального общероссийского тура Земфиры компания «МегаФон» вручила 10-ке лидеров из Перми, Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени билеты на концерты.

Титульный спонсор уникального общероссийского тура Земфиры компания «МегаФон» вручила 10-ке лидеров из Перми, Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени билеты на концерты. Победители конкурса представили наиболее яркие фотоколлажи на одну из известных строчек из песен любимой певицы.

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются. «МегаФон» проводит конкурс для зрителей, побывавших на концертах в Екатеринбурге, Тюмени и Челябинске. Главные подарки в рамках мероприятия – безлимитная связь и мобильный интернет на целый год, а также эксклюзивные диски с автографом певицы.

Более 100 очаровательных девушек уже вошли в рейтинг самых ярких и оригинальных зрительниц. Кроме того, каждая желающая может выложить свои фото с концертов в альбом группы и принять участие в конкурсе. Девушки, набравшие наибольшее количество отметок «мне нравится», получат приз в рамках конкурса!

Мы приглашаем всех желающих вступить в группу «МегаФон-Урал» ВКонтакте и проголосовать за самую яркую, необычную девушку http://vk.com/megafonural. А также напоминаем поклонникам творчества Земфиры, что создать отличное настроение уже сейчас можно, установив вместо гудка свои любимые песни певицы на сайте «Замени гудок».

"