Posted 6 августа 2013,, 11:20

Published 6 августа 2013,, 11:20

Modified 4 августа 2022,, 21:46

Updated 4 августа 2022,, 21:46

Необычные виды спорта ждут тагильчан в День города на площадке «МегаZone» от "МегаФон"

6 августа 2013, 11:20
Впервые в истории Нижнего Тагила горожане смогут прикоснуться к инновационным видам спорта. В честь празднования Дня города 10 августа компания «МегаФон» откроет для тагильчан интерактивный парк...

Впервые в истории Нижнего Тагила горожане смогут прикоснуться к инновационным видам спорта. В честь празднования Дня города 10 августа компания «МегаФон» откроет для тагильчан интерактивный парк спорта и инноваций «МегаZone». Гостей праздника в центре города ожидают уникальные аттракционы: все желающие смогут сыграть в футбол с гигантским мячом, попробовать свои силы в веселом сумо, мобильном дартсе, а также покататься на скоростных сегвеях.

«Считаю, что участие «МегаФона» в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города - 2013, может стать замечательным примером социальной активности и для других компаний, работающих в нашем городе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», - сказала заместитель главы администрации города Нижний Тагил по финансово-экономической политике Евгения Черемных.

«Компания «МегаФон» является генеральным партнером Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. В свете приближающегося с каждым днем значимого события, с помощью площадки «MegaZone» мы хотим подарить тагильчанам настоящий спортивный праздник, чтобы каждый смог почувствовать себя олимпийцем, порадоваться победам в необычных видах спорта и отлично провести время всей семьей», - отметил руководитель обособленного подразделения компании «МегаФон» в Нижнем Тагиле Игорь Заславский.

Отметим, зона инноваций и спорта от «МегаФона» в Нижнем Тагиле будет открыта для всех желающих 10 августа с 12:00 до 18:00 на площади возле КДК «Современник». Лучшим участникам спортивных игр будут вручены подарки от мобильного оператора, а также каждый может стать участником профессиональной фотосессии с необычными спортивными снарядами. Для посетителей «МегаZone» будет работать мобильный офис «МегаФона», где все желающие смогут получить консультации экспертов компании по вопросам связи и интернета, подключиться к сети оператора и приобрести инновационное оборудование. Вход на мероприятие свободный!

"