Posted 22 декабря 2014,, 12:25

Published 22 декабря 2014,, 12:25

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР «УАЗ»

22 декабря 2014, 12:25
Мультибрендовый автоцентр «Автоленд на Новосибирской» расширил свою палитру автомобильных брендов, заключив дилерский договор с Ульяновским автозаводом: 18 декабря официально открылся центр «УАЗ...

Мультибрендовый автоцентр «Автоленд на Новосибирской» расширил свою палитру автомобильных брендов, заключив дилерский договор с Ульяновским автозаводом: 18 декабря официально открылся центр «УАЗ на Новосибирской», где был представлен обновленный UAZ Patriot.

– Пришли первые автовозы с ульяновскими внедорожниками, и все машины уже законтрактованы, – сообщил Алексей Сомов, директор по продажам компании «Автоленд на Новосибирской». – UAZ Patriot – это, конечно же, уже не тот старый «УАЗик», на котором ездили колхозники. Многие состоятельные люди, владельцы дорогих иномарок, – охотники и рыболовы. Им нужен еще один относительно недорогой автомобиль, настоящий вездеход, с которого не нужно сдувать пылинки, но – с должным уровнем комфорта. И UAZ Patriot, как раз то, что надо. Многие в Екатеринбурге готовы рассматривать УАЗ и в качестве основного автомобиля, поскольку наши улицы – это практически off-road.

Действительно, и экстерьер, и интерьер обновленного UAZ Patriot – вполне городские. Автомобиль получил новые бамперы с противотуманными фарами, новую головную светотехнику со светодиодными секциями ходовых огней и зеркала со встроенными повторителями указателей поворотов. Новым системам жизнеобеспечения на борту комплектации Limitedпозавидуют иные иномарки: климатическая, навигационная и мультимедийная системы с семидюймовым монитором, камера заднего вида, подогрев всех сидений, зеркал и ветрового стекла, плюс – предпусковой подогреватель (опция) с таймером и функцией автономного отопителя. И при этом UAZ Patriot сохранил весь свой внедорожный потенциал, который демонстрирует специально подготовленная трасса тест-драйва компании «Автоленд на Новосибирской».

В последнее время рубль, глядя на доллар, загрустил. Самое время обратить свое внимание на качественный отечественный продукт, и в этом ракурсе UAZ Patriot полностью оправдывает свое название.

На сегодняшний день в дилерском центре «УАЗ на Новосибирской» действуют льготные условия по программе обновления парка автомобилей UAZ, которые также распространяются и на автомобиль любой марки и возраста, если будущий владелец UAZ пожелает сдать его в зачет оплаты по программе trade-in.

Компания «УАЗ на Новосибирской» благодарит банк ВТБ24 (ПАО), страховую компанию «Югория», компанию «РИНГ» (комплексная помощь на дорогах), а также автомобильное охранное оборудование StarLine за помощь в организации мероприятия.

Новый салон официального дилера марки «УАЗ» открыт семь дней в неделю по адресу: г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8, тел. (343) 378-33-30, http://uaz-autoland.ru

Фотографии с церемонии открытия здесь<<

"