Posted 8 ноября 2012,, 11:20

Published 8 ноября 2012,, 11:20

Modified 4 августа 2022,, 21:50

Updated 4 августа 2022,, 21:50

Почему вы не сможете отказаться от покупки автомобиля SKODA Octavia!

8 ноября 2012, 11:20
Что же это за автомобиль - ŠKODA Octavia? Имя Octavia уже долгие годы связано с историей SKODA она обеспечила марке беспрецедентный успех в масштабе всего автомобильного мира.

Что же это за автомобиль - ŠKODA Octavia?

Имя Octavia уже долгие годы связано с историей SKODA она обеспечила марке беспрецедентныйуспех в масштабе всего автомобильного мира.

Решетка радиатора с выразительной хромированной рамой и традиционными вертикальными элементами является однимиз наиболее ярких элементов внешнего дизайна. Передние фары, которые дополнительно могут оснащаться кcеноновыми лампами и поворотными модулями, элегантно расширяются по направлению к колесам и придают автомобилю совершенно новое выражение. Обогрев боковых зеркал заднего вида сл встроенными указателями поворота и электроуправления зеркалами предусмотрены даже в базовой комплектации.

SKODA Octavia предлагается с четырьмя бензиновыми двигателями, два из которых новейшие TSI ( с прямым впрыском топлива, турбокомпрессором и механическим нагнетателем). Первый из двух "заряженных" двигателей TSI имеет рабочий объем 1,4 литра(122 л.с), максимальная скорость достигает 202 км/ч. Для разгона с места до 100 км/ч достаточно 9,7 сек. Эта компактная и мощная силовая установка также отличается высокой экономичностью. Расход топлива в смешанном цикле составляет всего 6,3 л. на 100 км. Второй двигатель TSI - 1.8 (152 л.с), максимальная скорость - 219 км/ч, для разгона с места до 100 км достаточно 8,1 сек. Расход топлива в смешанном цикле составляет -5,5 п на 100 км.

Безопасность- основной приоритет деятельности марки SKODA.

Модель Octavia оснащена всем необходимым оборудованием, и вы можете доверять ей в любой ситуации, вы сами можете дополнить оборудование для обеспечения безопасности всеми необходимыми именно вам элементами. Помимо прочего, ESP (электронная система курсовой устойчивости) повышает устойчивость автомобиля в поворотах, а система TPM (система контроля давления в шинах) повышает уровень безопасности. Система Light Assistant с четырьмя функциями повышает вашу безопасность при посадке в автомобиль и выходе из него и позволяет выбрать один из режимов освещения, соответствующий условиям вождения.

При проектировании модели Octavia значительное внимание уделялось комфорту, удобству управления и тщательному подбору материалов. приборы с четкими белыми делениями отлично читаются, данные бортового компьютера выводятся на многофункциональный дисплей.

Для пассажиров на заднем сидении обеспечивается исключительное удобство и простор: увеличенные дверные проемы упрощают посадку и высадку. Задняя дверь позволяет с легкостью размещать грузы в 585- литровом багажном отсеке, который является самым вместительным в своем классе. А если сложить задние сиденья, то объем багажного отсека увеличится до 1455 л.

Спортивные традиции SKODA воплощены в модели Octavia RS с ее динамичным дизайном. при этом RS сохраняет все преимущества обычных модификаций Octavia - удобство в использовании и комфорт.Существуети эксклюзивная комплектация -SKODA Octavia Laurin & Klement - она предназначена для тех, кто ждет от автомобиля максимум комфорта.

Убедительные доводы в пользу приобретения SKODA Octavia?

Если у вас возникли вопросы, или вы хотите опробовать автомобиль на тест-драйве - добро пожаловать в автоцентр Европа Авто Тагил на Красноармейской, 198 А. Ежедневно с 9:00 до 21:00.

Также в нашем автоцентре действуют специальные ценовые, кредитные предложения!Большой выбор автомобилей в наличии - различные цветовые гаммы и комплектации!

Подробности по многоканальному телефону: (3435) 48 04 64

"