Posted 27 сентября 2012,, 04:10

Published 27 сентября 2012,, 04:10

Modified 4 августа 2022,, 21:50

Updated 4 августа 2022,, 21:50

S, M, L, XL, XXL - новые опции мобильного интернета от «МегаФона». Выберите свой размер!

27 сентября 2012, 04:10
Абоненты «МегаФона» в Нижнем Тагиле смогут легко и просто выбирать опции скоростного мобильного интернета.

Абоненты «МегаФона» в Нижнем Тагиле смогут легко и просто выбирать опции скоростного мобильного интернета. В обновленной тарифной линейке на передачу данных оператор использовал привычную миллионам потребителей классификацию по аналогии с размерами одежды - S, M, L, XL и XXL.

Новая линейка максимально удобна для восприятия - чтобы выбрать наиболее выгодную по цене опцию, пользователю достаточно определиться с устройством и задачами, которые он хочет решать с помощью мобильного интернета. Владельцам телефонов, смартфонов и модемов, которым интернет требуется периодически для просмотра страниц, общения в социальных сетях и работы с электронной почтой, подойдут демократичные пакеты S и M.

«Размеры» L, XL и XXL будут в самый раз владельцам модемов, планшетов и роутеров для скачивания больших объемов информации. Выбрав подходящую опцию, постоянные пользователи интернета смогут без труда скачивать видеофайлы, архивы фотографий и другой «тяжелый» контент, играть в онлайн-игры или решать профессиональные задачи - не только дома или в офисе, но и везде, где есть мобильный интернет. При этом пользоваться скоростным интернетом по опции ХХL вы сможете на всей территории действия сети Уральского филиала ОАО «МегаФон»!

Уже сейчас можно выбрать любую из пяти тарифных опций: с помощью голосового меню 0500912, через USSD - меню *236#, исходящего SMS - сообщения любого содержания на номер 0500912, системы самообслуживания Сервис-Гид, обратившись в контактный центр по номеру 0500 или салоны связи «МегаФон».

"