Posted 5 сентября 2012,, 11:45

Published 5 сентября 2012,, 11:45

Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

Выгодное предложение для автомобилей SKODA старше двух лет!

5 сентября 2012, 11:45
Уважаемые автовладельцы! С целью достижения максимальной эффективности и надежности эксплуатации вашего автомобиля необходимо осуществлять техническое обслуживание не реже раза в год, или...

Уважаемые автовладельцы!

С целью достижения максимальной эффективности и надежности эксплуатации вашего автомобиля необходимо осуществлять техническое обслуживание не реже раза в год, или чаще при большом годовом пробеге.

Одним из элементов планового технического обслуживания транспортного средства является замена масла в двигателе, трансмиссии, гидроусилителе руля и редукторах, своевременная замена свечей зажигания, тормозной и охлаждающей жидкостей, а также всех имеющихся фильтров. Своевременная замена масла — важнейший элемент техобслуживания. Следует понимать, что масло активно используется в процессе эксплуатации автомобиля, а также подвергается процессу естественного старения. Систематическое воздействие высоких температур, трения, различных окислительных процессов и пр., резко уменьшает срок его жизни. Как результат, несвоевременная замена масла непременно отрицательно скажется на функционировании двигателя вашего автомобиля.

В нашем сервисном центре до конца сентября действует специальное предложение для автомобилей ŠKODA старше двух лет! При прохождении очередного ТО вы получаете гарантированный подарок – литр масла Shell!

Подробности акции Вы можете уточнить у мастеров-консультантов по многоканальному телефону: (3435) 48 04 64

Добро пожаловать в автоцентр Европа Авто Тагил на Красноармейской, 198 А!

Ежедневно с 9:00 до 21:00

www.europa-auto-nt.ru

"