Posted 1 декабря 2016,, 07:00

Published 1 декабря 2016,, 07:00

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

А был ли таракан? Жительница Нижнего Тагила утверждает, что в «Мегамарте» бегают насекомые (ФОТО, ВИДЕО)

1 декабря 2016, 07:00
Таракан, совершающий вечерний променад в одном из крупных торговых центров на Вагонке в Нижнем Тагиле, по словам тагильчан, был замечен 29 ноября 2016 года.

Тагильчанка сообщила журналистам TagilCity.ru, что увидела насекомое около кассы.

У кассы тараканы. «Мегамарт» на Вагонке. Реакции кассира ноль сообщила жительница Нижнего Тагила Нина.

Как можно видеть на фотографиях и видео, присланных жительницей города, таракан бодро перемещается по узнаваемому кафелю.

За комментариями о ситуации журналисты обратились к руководству супермаркета «Мегамарт» на Вагонке. По словам директора, жалоб от покупателей не поступало.

Ко мне покупатели с такой проблемой не обращались. Книга жалоб находится под моим ежедневным личным контролем, там также нет подобных жалоб. В настоящее время у нас заключён договор. Дважды в месяц у нас проводится дезинсекция и дератизация. При появлении вредителей, по условиям договора, к нам выезжают на срочную экстренную обработку. Мы находимся под постоянным контролем проверяющих органов и проводим все мероприятия, прописанные СанПиН заверила журналиста TagilCity.ru директор супермаркета «Мегамарт» Татьяна Гармаш.

Тем не менее, этот таракан не единственный, которого видели жители Нижнего Тагила в супермаркете в последнее время.

Несколько недель назад я шла в «Мегамарте» с семьей и мимо отдела алкоголя в сторону касс пробегал таракан. Задавила его тележкой, чтобы дальше не убежал. Впечатление не из приятных рассказала жительница Нижнего Тагила Марина.

Напомним, летом прошлого года в центре Нижнего Тагила существовало гнездо, в котором буквально кишели тараканы.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"