Posted 11 января 2017,, 04:00

Published 11 января 2017,, 04:00

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Студентка из Екатеринбурга случайно попала в актерскую базу и снялась в известном сериале

11 января 2017, 04:00
Студентка из Екатеринбурга Екатерина Кулакова была случайно занесена в базу актеров и снялась в сериале «След». О курьезной истории студентка написала в своем блоге.

В 2014 году девушка побывала в столице России, где намеревалась посмотреть на декорации любимого сериала. Для того, чтобы это сделать, она записалась на кастинг. Погуляв по павильонам, ей всё-таки пришлось «пробоваться», поскольку при выходе спрашивали специальную отметку. На пробах она выполнила несколько заданий, а на вопрос об образовании соврала, что учится в театральном вузе. После этого она уехала в родной город и забыла о своем небольшом приключении.

Однако через год ей позвонили из Москвы и пригласили на съемки сериала «След» (серия «Зеркало»). Ей досталась роль с репликами и сюжетной линией, над которой она работала на съемочной площадке около недели. Гонорар за съемки окупил билеты и проживание, пишет Екатерина.

У студентки рекламного вуза нет в планах получения актерского образования. Однако она будет сниматься еще в двух сериалах на российских телеканалах, куда ее пригласили после «Следа». По ее мнению, это интересный опыт.

© TagilCity.ru

"