Posted 16 сентября 2016,, 05:00

Published 16 сентября 2016,, 05:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Уральский Шмель в Екатеринбурге голосует за здоровый образ жизни и агитирует за новые футбольные поля в каждый двор (ФОТО)

16 сентября 2016, 05:00
В Екатеринбурге появились необычные предвыборные баннеры от «кандидата в депутаты» - Шмеля, символа ФК «Урал».

Футбольный клуб «Урал» разместил на улицах уральской столицы 4 баннера, призывающих к здоровому образу жизни и занятиям спортом. На Кольцовском тракте можно было заметить предвыборные призывы от Шмеля, символа футбольной команды «Урал». Вместо привычных портретов кандидатов – изображение талисмана и призывы: «Я голосую за здоровый образ жизни», «Каждому двору по футбольному полю».

В ФК прокомментировали данную кампанию. Футболисты просто хотели перед выборами напомнить кандидатам о том, что нужно проявлять заботу о ЗОЖ населения и передали просьбу от всех любителей футбола в виде такой необычной рекламы. Тем самым, обратили внимание на нужды подрастающего поколения, которым не хватает игровых площадок для занятий. Футбольных полей, имеющих качественное покрытие, не хватает. А те, что есть, расписаны по часам.

В пресс-службе ФК предупредили, что перед выборами в интернете будут появляться видеоролики и фотографии с интересными историями про выборы и предложили знакомиться с новостями от Шмеля под ником @Ural_Shmel.

© TagilCity.ru

"