Posted 31 мая 2017,, 03:30

Published 31 мая 2017,, 03:30

Modified 4 августа 2022,, 21:24

Updated 4 августа 2022,, 21:24

Инспектор ДПС из Режа спал посреди дороги в своём автомобиле (ВИДЕО)

31 мая 2017, 03:30
В Реже местные жители сняли на видео сотрудника дорожной полиции, который в служебной форме спал в своём автомобиле прямо посреди улицы Ленина. Очевидцы предположили, что инспектор был пьян.

Отправители видеозаписи рассказали, что в городе это не первый случай, когда полицейские ведут себя некорректно: к примеру, включают громко музыку во дворах, пишет издание Новый день.

Очевидцы также решили, что инспектору плохо, растормошили его. Но он заговорил несвязной речью, что не оставило сомнений у наблюдателей о наличии алкогольного опьянения.

Через полчаса горожане вновь проезжали рядом. На этот раз они увидели, что мужчина отогнал машину на обочину и спал дальше.

Фото: Новый день

Данный факт уже известен руководству ОВД города Режа. Обстоятельства этой истории сейчас выясняются. У сотрудника ГИБДД, находившегося за рулем автомобиля, есть только один шанс остаться в системе МВД России: если он докажет, что после его смены что-то произошло с его здоровьем. Если врачи это не подтвердят официальным документом, представителя ДПС уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Достанется на сухари и его непосредственным руководителям – за ненадлежащее воспитание личного состава. Их привлекут к строгой дисциплинарной ответственности. Но до завершения проверки я предлагаю не делать поспешных выводов сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

© TagilCity.ru

"