Posted 7 июля 2015,, 11:50

Published 7 июля 2015,, 11:50

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

На трамвае из прошлого в яму преисподней. Тагильчан шокируют всё новые проблемы городского общественного транспорта (ФОТО)

7 июля 2015, 11:50
Вчера тагильчане жаловались в редакцию TagilCity.ru на старый и некомфортный трамвай, а сегодня, движение по маршруту, на котором он курсировал, и вовсе прекращено из-за образовавшейся ямы.

12 маршрут трамвая, время которого, от одной конечной до другой составляет без малого час, вчера обслуживал трамвай 1989 года выпуска, больше похожий на экспонат музея «Общественный транспорт времён перестройки», нежели на современное средство передвижения.

Внутри все сиденья были из дерева, а форточки не открывались. Сидеть на таких сидениях в течении часа – это как минимум, некомфортно, а мелкие зазубрины, которые есть на любом дереве, несут угрозу царапин и разрыва колготок, что актуально для прекрасной половины пассажиров.

Однако редакция TagilCity.ru не успела поговорить с руководством «Тагильского трамвая» по поводу этого ретро-транспорта, как произошло ЧП, обескуражившее тагильчан, пользующихся электротранспортом, даже сильнее, чем вчерашняя поездка на трамвае времён перестройки.

Под трамвайными путями на улице Зари образовалась наполненная водой яма глубиной в 4 метра! Из-за угрозы провала общественного транспорта, движение трамваев по 10 и 12 маршрутам было прекращено.

Фотографии ИА «Все новости»

Редакция портала TagilCity.ru будет следить за развитием событий и обязательно расскажет о том, как городские службы будут справляться с обозначенными проблемами.

© TagilCity.ru

"