Posted 26 ноября 2015,, 09:30

Published 26 ноября 2015,, 09:30

Modified 4 августа 2022,, 21:36

Updated 4 августа 2022,, 21:36

В Екатеринбурге целое состояние стоит на улице без колёс (ФОТО)

26 ноября 2015, 09:30
Накануне в социальных сетях появилась фотография, нашедшая живой отклик у пользователей. На ней запечатлён суперкар «Mercedes-Benz SLS», стоящий в одном из дворов Екатеринбурга. Пикантной особенностью фотографии является отсутствие у последнего всех четырёх колёс.

В развернувшейся дискуссии пользователи недоумевают, что делает столь дорогая машина, а стоимость ее может доходить до 15 млн. рублей, на бесплатной, неохраняемой стоянке. Главный вопрос: почему она без колёс? Возможно, колёса украли, ведь они стоят немалых денег. Только сбыть их будет довольно сложно, так как они делаются на заказ и у них очень узкий круг покупателей. При попытке продажи весьма велика вероятность «спалиться».

Не исключено, что в таком состоянии автомобиль бросил сам хозяин, ведь тормозные диски успели заржаветь. Как бы то ни было, ближайший снегопад превратит «Мерседес» в один из автоподснежников, которые можно найти везде, и он будет и дальше стоять на своём кирпичном постаменте, как некий памятник автовандализму.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"