Posted 18 ноября 2020,, 17:35

Published 18 ноября 2020,, 17:35

Modified 18 сентября 2022,, 11:04

Updated 18 сентября 2022,, 11:04

Трэвел хижина. Поговорим о прекрасном?

18 ноября 2020, 17:35
Важный вектор развития туристического рынка в 2020 году — это немассовые ниши, одной из которых стал «созерцательный» туризм, предполагающий осознанное наслаждение пейзажами, спокойные прогулки и отдых на лоне дикой природы.

Современному российскому туристу интересны нестандартные, нетривиальные маршруты и менее востребованные, но не менее красивые регионы. Классические пакетные туры и популярные направления постепенно отходят на второй план.

Однако мало показать туристу живописную локацию, нужно сделать так, чтобы даже среди первозданных ландшафтов он чувствовал себя комфортно и уютно, как дома.

Трэвел хижина — это красиво

Для того чтобы у каждого была возможность почаще устраивать себе свидания с природой и наблюдать прекрасное, не отказываясь при этом от привычных благ цивилизации, возникла идея создания маленькой уединенной хижины для комфортного отдыха вдали от города.

Натуральные материалы, защита от ветра и влаги, хорошее утепление и большое панорамное окно — всё сделано для того, чтобы оказавшись в условиях первозданной природы, не отвлекаться ни на что, кроме её созерцания.

Трэвел хижина подойдет как для личного пользования, так и для организации собственного прибыльного бизнеса: создания глэмпинга или кемпинга.

Гламурный кемпинг или глэмпинг

Современные глэмпинги базируются на двух основных принципах — красивая локация и комфортное проживание. Аренда различного снаряжения, баня, продажа туров или экскурсий являются уже дополнительными функциями. Главное — организовать удобные условия там, где обычно это сделать невозможно.

В горах, на берегу озера или посреди дремучего леса — наша страна богата на потрясающе красивые пейзажи, которыми можно удивить даже самых искушенных туристов.

Дома для глэмпинга поражают своим многообразием, и сегодня совсем не обязательно жить в палатке, чтобы побыть на природе. И Трэвел хижина является одним из самых удачных решений.

Прежде всего, она мобильна: перевозится единым блоком, который можно установить практически в любом уголке страны без разрешения на строительство. Благодаря относительно небольшому весу и прочной конструкции, её можно с легкостью доставить даже в самые труднодоступные места.

Являясь весьма компактной, хижина, тем не менее, полностью соответствует каркасному домостроению и имеет все технологии полноценного дома: качественное утепление, необходимые мембраны, обшивка металлом и отделка вагонкой — всё направлено на то, чтобы в ней было тепло и уютно при любых погодных условиях.

Дома для кемпинга

Еще одним вариантом организации бизнеса с Трэвел хижинами являются кемпинги — палаточные лагеря для стоянок. Уровень комфорта в них зачастую ограничен палатками, что не радует путников, уставших от долгой дороги. Добавив несколько удобных домиков, можно значительно расширить свою потенциальную аудиторию и построить прибыльный, по-настоящему добрый и красивый бизнес.

На правах рекламы

"