Posted 11 октября 2016,, 07:35

Published 11 октября 2016,, 07:35

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Экология стала темой будущего ледового городка Нижнего Тагила за 4,7 млн рублей

11 октября 2016, 07:35
В Нижнем Тагиле уже начинается подготовка к празднованию Нового года. Указом Президента предстоящий 2017-й год объявлен в России годом экологии.

Рабочее совещание по строительству ледового городка в Нижнем Тагиле провел замглавы администрации города по социальной политике Валерий Суров. Обсуждался проект ледового городка и места размещения ледовых скульптур.

Темой праздничного оформления города станет бережное отношение к флоре и фауне. В этом году планируется изготовить изо льда не только привычных зайцев и лосей, живущих на Урале, но и животных, занесенных в «Красную книгу». Символом 2017-го года станет дерево – воплощение жизни.

Елка в этом году, как и последние 2 года подряд, будет искусственной: администрацией решено сохранять натуральные ели. У городской елки будет смонтирована сцена для выступлений творческих коллективов города.

Возведение 32 объектов ледового городка начнется в 20-х числах декабря. В настоящее время идут переговоры с подрядными организациями, которые будут выполнять работы по заказу города.

Ближе к концу года начнется пора новогодних праздников. И в эти дамы захотят выглядеть неотразимо. Для достижения этой цели важно приобрести красивое и изящное платье, которое можно найти в интернет-магазине женской одежды. Посмотреть платья можно перейдя по ссылке deva7km.com/catalog/platya/.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"