Posted 15 июля 2016,, 07:25

Published 15 июля 2016,, 07:25

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

Ведущий программы «Магаззино» поставил супермаркетам и рынку Нижнего Тагила «твердую четверку»

15 июля 2016, 07:25
Ведущий телешоу «Магаззино» Александр Молочко сообщил, что посоветует своим коллегам из «Ревиззоро» нанести визит в тагильские гостиницы. У гостя города есть претензии к обслуживанию и качеству еды.

В начале июля съемочная группа телепередачи «Магаззино» приезжала в Нижний Тагил. Журналисты посетили несколько магазинов в городе, чтобы проверить качество товаров и уровень оказания услуг.

Сначала «Магаззино» побывал в гипермаркете «Мегамарт», который располагается на улице Фрунзе. Александр Молочко высказал руководству торговой точки ряд замечаний. По мнению телеведущего, некоторые упаковки сарделек непригодны для употребления. Кроме того, фрукты не прошли проверку на нитраты.

После столичные гости съездили в магазин парфюмерии «Рив Гош», расположенном в «Александровском пассаже», в Центральный гастроном» на проспекте Ленина, а также на рынок «Феникс» на Вые. На эти магазины пришло больше всего заявок на сайте телеканала, с просьбой проверить качество продуктов.

Молочко остался доволен уровнем обслуживания в данных торговых точках, а также отношением персонала к покупателям. Также, у ведущего нет замечаний по качеству продукции. Просроченный товар на витринах – единичные случаи. «Магаззино» вынес вердикт тагильским магазинам - «твердая четверка». По словам Александра Молочко, это высокая оценка, учитывая, что «отлично» он еще никому не ставил.

Тем не менее, у журналиста есть претензии к гостинице, в которой он проживал. В частности, Молочко недоволен обслуживанию в номерах и качеством еды. По его словам, в четырехзвездночном отеле, таких нарушений быть не должно. Отметим, что в Нижнем Тагиле только отель Park Inn by Radisson имеет свидетельство о присвоении такой категории.

Ведущий «Магаззино» считает, что тагильские гостиницы было бы неплохо проверить его коллегам по телеканалу - журналистам «Ревиззоро». Добавим, что несколько месяцев назад уже ходили слухи о возможном визите Ольги Романовской.

Выпуск телешоу «Магаззино» о визите в Нижний Тагил выйдет 19 июля в 19:00 на телеканале «Пятница».

© Тимофей Данилов, TagilCity.ru

"