Posted 18 декабря 2016,, 07:45

Published 18 декабря 2016,, 07:45

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

«Власть становится ближе к народу»: тагильские экологи приняли участие в гражданском форуме (ФОТО)

18 декабря 2016, 07:45
В минувшую пятницу, 16 декабря, в столице Урала экозащитники Нижнего Тагила приняли участие в Гражданском форуме «Сила Урала». Со своими докладами выступали представители «Экоправо», ВЭД «Подари Земле сад» - Илья Вялков, Андрей Волегов, Наталья Канторова, Светлана Ивановна Гомжина и многие другие активисты.

Среди представителей правительства - министр природных ресурсов Свердловской области Алексей Кузнецов, замгубернатора Свердловской области Александр Высокинский.

Тагильские экологи поделились своим мнением о прошедшем мероприятии. Илья Вялков отметил, что от форума остались положительные впечатления, сказано было действительное многое. К примеру, Андрей Волегов выступил с отдельным актуальным докладом о водоснабжении в Нижнем Тагиле.

Активисты отметили, что мнения спикеров были озвучены в положительном ключе. Так, заместитель губернатора региона Александр Высокинский сообщил, что в городах люди будут самостоятельно выбирать приоритетные направления развития и объединяться в рабочие группы по каждому.

Экозащитники поделились, что по итогам форума у них сложилось впечатление – власть действительно становится близкой к народу. А это сотрудничество, по их мнению, приведет к положительным результатам.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"