Posted 29 ноября 2016,, 11:20

Published 29 ноября 2016,, 11:20

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Аномальные морозы ожидаются в Нижнем Тагиле с 30 ноября по 5 декабря (ФОТО)

29 ноября 2016, 11:20
По прогнозам метеорологов, аномально холодная погода может прийти в Нижний Тагил уже 30 ноября.

В «Уральском УГМС» предполагают, что на всём севере Свердловской области аномально низкие температуры продержатся как минимум до 5 декабря. В Единой дежурно-диспетчерской службе Администрации города Нижний Тагил сообщают, что среднесуточная температура при ожидаемом похолодании будет на 7 и более градусов ниже климатической нормы.

Прогнозы погоды в интернете несколько отличаются от прогноза «Уральского УГМС». «Гисметео» в своём прогнозе предупреждает тагильчан о приходе двадцатиградусных морозов со 2 декабря. Более того, метеорологи компании предсказывают тридцатиградусную стужу в конце следующей рабочей недели.

Напомним, аномальные холода приходят в Нижний Тагил тогда, когда город продолжает преодолевать последствия сильнейшего снегопада.

Сохранить тепло в своем доме можно различными способами. Один из таких - теплые водяные полы. Но чтобы такой пол прослужил долго, нужно чтобы гидравлический клапан имел на корпусе качественную термостатическую головку. Подобрать такую можно перейдя по ссылке http://stopradiators.ru/katalog/avtomatika/termostaticheskie_golovki/.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"