Posted 23 сентября 2014,, 05:35

Published 23 сентября 2014,, 05:35

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

Несмотря на санкции, строительство поликлиники УВЗ в Нижнем Тагиле ведется по плану (ФОТО)

23 сентября 2014, 05:35
В Нижнем Тагиле завершили один из основных этапов в реализации крупнейшего и значимого социального проекта Уралвагонзавода - возведено здание поликлиники предприятия. Строители приступили к отделочным работам и монтажу инженерных систем. Медицинское учреждение УВЗ расположится в самом центре Дзержинского района Нижнего Тагила.

На данный момент кровля здания выполнена на 100 процентов. Практически на 90 - утепление стен. Ведутся работы по облицовке фасада поликлиники, который будет окрашен в корпоративные цвета УВЗ. Полностью осуществлен монтаж оконных проемов, осталось завершить остекление витражных групп со стороны торгового центра. Внутри активно ведется монтаж систем: вентиляции, водопровода, канализации, электрических сетей и систем отопления. Уже сейчас произведен ввод тепла на тепловой узел объекта.

Строительство ведется с 8 утра до 10 вечера. После согласования интерьера работа перейдет в круглосуточный режим. Планируется в скором времени приезд специалистов по отделке, чья деятельность будет организована в две или три смены.

Медсанчасть Уралвагонзавода предназначена для амбулаторно-поликлинического и консультативно-диагностического обслуживания сотрудников головного предприятия корпорации и членов их семей и проведения периодических и предварительных осмотров. Планируется проводить 150 осмотров ежедневно. В клинике будут располагаться отделения: хирургии, терапии, неврологии, физиотерапии, офтальмологии и другие. Все они будут оснащены самым современным медицинским оборудованием. Здание спроектировано с учетом доступности для маломобильных групп населения.

Несмотря на введенные санкции ЕС и США против УВЗ, которые усложнили работу на объекте, строительство ведется по графику отмечают в пресс-службе УВЗ.

© TagilCity.ru

"