Posted 2 декабря 2015,, 03:20

Published 2 декабря 2015,, 03:20

Modified 4 августа 2022,, 21:36

Updated 4 августа 2022,, 21:36

У железнодорожного вокзала состоялась очередная акция «Узнай свой ВИЧ статус» (ФОТО)

2 декабря 2015, 03:20
30 ноября 2015 года на площади у железнодорожного вокзала города Нижний Тагил состоялась очередная акция «Узнай свой ВИЧ статус».

Волонтёры благотворительного фонда «Независимость» продолжают сотрудничество с филиалом областного СПИД центра города Нижний Тагил в рамках Государственной программы профилактики ВИЧ - инфекции.

Каждый желающий абсолютно бесплатно и анонимно может пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию, узнать подробную информацию по профилактике ВИЧ/СПИД, а также где можно получить профессиональную помощь. Также мы даём информацию о социальных реабилитационных центрах, куда могут обратиться люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию. Это мероприятие проходит регулярно в нашем городе, а информацию о предстоящих экспресс - пунктах тестирования вы можете узнать на наших страницах в интернете или в СМИ рассказали сотрудники фонда «Независимость».

Некоммерческая Организация Благотворительный Фонд «Независимость» входит в состав Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе» и осуществляет свою работу в городе Нижний Тагил и Свердловской области.

© TagilCity.ru по материалам ЦПГИ «Вместе»

"