Posted 25 октября 2013,, 08:35

Published 25 октября 2013,, 08:35

Modified 4 августа 2022,, 21:45

Updated 4 августа 2022,, 21:45

В Нижнем Тагиле скоро потеплеет до +7. Прощай, снег!

25 октября 2013, 08:35
В течение ближайшей недели, включая ближайшие выходные, в Нижнем Тагиле будет плюсовая температура.

В субботу и воскресенье воздух прогреется до 4-5 градусов, дожди пройдут преимущественно ночью, а на следующей неделе столбик термометра поднимется до 7 градусов по Цельсию. Ситуация поменяется к следующей субботе, когда вновь верх возьмет минус.

Дополнительно отметим по данным Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, что 27 октября в дневные часы небольшой барический гребень со слабым ветром у поверхности земли обусловит накопление загрязняющих веществ в атмосфере. Правда, тагильчане уже привыкли к смогу, поэтому знают, что делать - выбираться на природу, к родственникам в деревню и просто-напросто закрыть форточки до наступления оптимальных условий. Добавим, из одежды в ближайшие дни лучше использовать ту, которая подлежит быстрой очистке, на улице обещает быть слякотно.

Когда за окном плюсовая температура, но при этом высокая влажность воздуха, домой и в любое другое помещение можно ненароком принести много грязи. Причем она может быть как на одежде, так и на коврах, и линолиуме - достаточно движения, а впереди часы уборки и стирки. Однако, к счастью, есть инновационное решение - паровая швабра H2O Mop X5, которая мягко и качественно приведет в порядок поверхность. Перед применением стоит ознакомиться с особенностями использования на сайте магазина gramix.ru, а также изучить для каких типов поверхностей данная паровая швабра подойдет больше всего.

"