Posted 1 апреля 2016,, 05:05

Published 1 апреля 2016,, 05:05

Modified 4 августа 2022,, 21:34

Updated 4 августа 2022,, 21:34

В Нижнем Тагиле молодой человек убил преподавателя из-за девушки (ФОТО)

1 апреля 2016, 05:05
О произошедшей в школе трагедии журналистам TagilCity.ru сообщил один из родственников школьников.

В 9 школе был преподаватель – Вячеслав Пушкин, который вел пару уроков давненько. А вчера [30.03.16 -прим. ред.] мне сказали, что он умер. Есть некая девушка. Она тоже училась в 9 школе. Она знала этого преподавателя. Эта девушка встречалась с молодым человеком и что-то сказала про учителя. То есть столкнула парней. Между ними произошла драка. Преподаватель тогда стукнулся головой об асфальт и впал в кому. Драка произошла ещё в январе рассказал журналистам родственник одного из учеников школы.

С тех пор Вячеслав – организатор внеклассных мероприятий школы находился в коме. 30 марта он умер в реанимации. Сегодня в 14:00 состоится вынос тела из дома, в котором Вячеслав проживал с матерью.

В СМИ появилась информация о том, что убийца педагога всё ещё находится на свободе.

Не могу достоверно подтвердить эту информацию. Дело находится в следственном отделе полиции. Оно ещё не поступало к нам пояснили журналистам TagilCity.ru в Следственном комитете Дзержинского района.

Взять комментарий у пресс-службы полиции пока не удалось. TagilCity.ru будет следить за расследованием этого преступления.

Фотографии с личной страницы погибшего в социальных сетях.

© Эрик Х., TagilCity.ru

"