Posted 1 декабря 2016,, 08:30

Published 1 декабря 2016,, 08:30

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Полицейский в Реже застрелил врача и после этого убил себя

1 декабря 2016, 08:30
Полиция Режевского района проводит проверку по факту убийства заведующего реанимационного отделения больницы и суицида полицейского, сообщает начальник пресс-службы Свердловской области полковник Горелых.

Сегодня ночью, в 00:20, на пульт дежурной части ОВД Режевского райлна поступило сообщение из центральной больницы. В коридоре медицинского учреждения были обнаружены тела двух застреленных мужчин. Один из них работал в больнице заведующим реанимационного отделения, второй был сотрудником ППС.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа ОВД и СК. Как выяснилось, в 00:05 29-летний сержант 2 раза выстрелил во врача из табельного оружия, а затем – в себя. В тот день полицейский был на службе. До происшествия он приезжал домой поужинать и собрать передачу в больницу для 2-летнего сына и жены: они в это время находились в больнице.

Неожиданно в компьютере он обнаружил переписку супруги интимного содержания. В ней она писала мужчине, который являлся ее коллегой и работал в той же больнице, что его жена. Полицейский пошел в эту больницу и убил врача, с которым ему изменяла супруга. Впоследствии женщина подтвердила, что имела внебрачную связь с убитым 34-летним доктором. Дальнейшее выяснение обстоятельств ЧП продолжается.

© TagilCity.ru

"