Posted 2 августа 2016,, 11:50

Published 2 августа 2016,, 11:50

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Водитель уснул за рулем: взрослые и 3-летний ребенок получили травмы в ДТП на трассе Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов (ФОТО)

2 августа 2016, 11:50
На Серовском тракте рано утром произошла авария. Водитель уснул, и машина оказалась в кювете. Пострадали 2 взрослых и ребенок, сообщает Управление ГИБДД Свердловской области.

2 августа около 5 часов утра на Серовской трассе произошла авария. Семья, состоящая из 4-х человек, возвращалась с отдыха из Краснодарского края в Краснотурьинск. Автомобиль вел глава семьи. По дороге он уснул и потерял контроль. Автомобиль «Рено Сандеро» съехал с дороги.

В результате у виновника происшествия - перелом ключицы и ушиб грудной клетки, супруга получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и мелкие травмы носа. У 3-летнего сына - закрытый перелом верхней большеберцовой кости.

Еще один юный пассажир – 2-летняя дочка, находившаяся в машине, не получила травм.

В ГИБДД отметили, что в отношении детей были приняты все необходимые меры безопасности: они были пристегнуты и находились в автокреслах, соответствующих требованиям к росту и весу детей.

Фото: управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

После ДТП семья была транспортирована в травмпункт г. Серова, а потом - в городскую больницу. Пройдя медицинское обследование, все члены семьи отправились домой для продолжения лечения по месту жительства.

© TagilCity.ru

"