Posted 2 октября 2016,, 05:05

Published 2 октября 2016,, 05:05

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

В екатеринбургском офисе продаж МТС произошла драка между пожилым клиентом и продавцом-консультантом

2 октября 2016, 05:05
Инцидент произошел 30 сентября в одном из офисов продаж МТС, расположенном в районе Уралмаш города Екатеринбург, сообщает портал E1.RU.

Очевидцы происшествия утверждают, что пожилой клиент пришел в салон сотовой связи в дурном расположении духа. Без видимых причин мужчина стал скандалить и оскорблять одну из сотрудниц офиса. За девушку заступился коллега. Молодой человек попытался остановить рассерженного клиента, за что тот вывихнул ему руку.

Примечательно, что после инцидента сотруднику МТС потребовалась медицинская помощь, а пожилой мужчина из офиса продаж направился в отделение полиции, где написал на своего оппонента заявление. Он рассказал стражам порядка, что продавец-консультант ему нахамил и ударил сзади.

Сотрудники пресс-службы компании МТС подтверждают факт конфликта, дошедшего до рукоприкладства, отмечая при этом, что записи с камер видеонаблюдения и показания свидетелей происшествия доказывают вину пожилого клиента как зачинщика драки.

В данный момент сотрудник офиса продаж находится в больнице с сильным вывихом руки, компания проводит внутреннюю проверку, в обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться полицейским.

© TagilCity.ru

"