Posted 2 декабря 2016,, 07:40

Published 2 декабря 2016,, 07:40

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Влюбленный мужчина пытался свести счеты с жизнью, но вместо этого был оштрафован за хулиганство (ВИДЕО)

2 декабря 2016, 07:40
Неразделенная любовь довела мужчину в Екатеринбурге до попытки самоубийства, сообщает «Наша газета». Полицейским удалось предотвратить трагедию.

Житель уральской столицы, уроженец Средней Азии, 7 месяцев назад расстался со своей сожительницей. Все это время 37-летний мужчина пытался вернуть ее расположение, но женщина отказала ему. Тогда он пошел на крайние меры и решил выброситься из окна на глазах любимой.

Бывшие любовники проживали в одной коммунальной квартире. Мужчина ворвался в комнату бывшей сожительницы с ножом и начал угрожать. Испуганная женщина вызвала полицию.

Когда оперативные сотрудники прибыли на вызов, мужчина сидел на окне, приготовившись к прыжку. После 20-минутного разговора полицейских и потенциального самоубийцы сотрудникам ЛВД удалось отговорить мужчину от задуманного, и он был арестован. На него надели наручники и доставили в отделение.

Полицейские смогли усмирить влюбленного самоубийцу.

Видео: «Наша газета»

Там выяснилась личность задержанного. Мужчина нигде не работал, ранее судим не был, но попадал в поле зрения полиции. Так, в июле он нанес своей бывшей сожительнице незначительную травму острым предметом, похожим на гвоздь. Женщина написала заявление в полицию.

За прошлое преступление ему грозит арест до 4-х месяцев, за хулиганство, совершенное при попытке самоубийства, гражданину выписан штраф в размере 500 рублей. Мужчина находится под подпиской о невыезде и под надзором полиции.

© TagilCity.ru

"