В Нижнем Тагиле мужчина 9 раз выстрелил в соседского кота за то, что тот громко мяукал (ФОТО)

3 апреля 2016, 14:40Добавить новость
Нижний Тагил,животные,кот,Северный,жестокость,насилие,живодеры,ветеринар,стрельба
О произошедшем в частном секторе посёлка Северный инциденте было сообщено в одном из городских интернет-сообществ.

31.03. кот ушёл на прогулку. Позднее мой брат нашёл его высоко на березе. Мы сняли его, он был весь в крови. Мы думали, что его покусали собаки, но в ветеринарной клинике рентген показал, что внутри котика 9 пуль, -- написала тагильчанка Алия в сообществе «Зоомир».


В разговоре с журналистом TagilCity.ru Алия отметила, что медикам удалось достать только 5 пуль:

 

Только что достали пули, 5 штук, остальные глубоко засели, но жизни не угрожают. Сейчас врач сделает опись откуда и сколько достали. А там уже с братом решим - что делать, обращаться [в полицию - прим. ред.] или как вообще поступить.


В жестоком обращении с животным хозяйка кота подозревает соседа. Тот якобы не знал о том, что кот принадлежит соседке, потому решил проучить мартовского кота за то, что тот громко мяукал.

Будут ли хозяева обращаться в полицию, какое наказание понесёт стрелок, об этом портал TagilCity.ru расскажет позднее.

 

Нижний Тагил,животные,кот,Северный,жестокость,насилие,живодеры,ветеринар,стрельба

 

Нижний Тагил,животные,кот,Северный,жестокость,насилие,живодеры,ветеринар,стрельба

 

Нижний Тагил,животные,кот,Северный,жестокость,насилие,живодеры,ветеринар,стрельба

 

Нижний Тагил,животные,кот,Северный,жестокость,насилие,живодеры,ветеринар,стрельба

 

Нижний Тагил,животные,кот,Северный,жестокость,насилие,живодеры,ветеринар,стрельба


Щенок был изрезан в центре Нижнего Тагила: его спасла местная жительница (ФОТО) 13 октября 2016, 16:57
Парализованный кот был спасен после наезда авто на трассе в Свердловской области и теперь ищет хозяев (ФОТО, ВИДЕО) 15 декабря 2016, 17:25
Житель Тамбовской области зарезал кота на глазах у детей 15 декабря 2016, 09:05

Lentainform

Загрузка...
Комментарии (23)
Анонимно 46.165.12.x 03.04.2016 17:02:44 #
Многие просто слезть не умеют и плачат.
Анонимно 5.141.88.x 03.04.2016 22:41:55 #
А в ребенка он тоже может всадить 9 пуль, дети случается тоже громко плачут, когда не могут что-то сделать...
Анонимно 213.176.231.x 03.04.2016 17:03:37 #
Девять пуль в соседа и квиты!
Анонимно 46.165.60.x 03.04.2016 17:26:00 #
Да ладно кошки, не так громко мяукают, вот собаки уже достали... И лают и нападают. Тут и больше пуль не пожалеешь.
Анонимно 46.165.60.x 03.04.2016 17:33:43 #
А кошек жалко, они же не умеют постоять за себя...
Анонимно 46.165.62.x 05.04.2016 12:32:22 #
Зачем отпускать кошку на улицу?
Если переживаете за нее - пусть сидит дома. На улице всякое может случится...и машина может переехать...
Такие люди интересные пошли - ребёнком заниматься неохота...с животными так же....но если если что произошло, всегда кто-то виноват, кто-то посторонний...
джон сноу 213.176.231.x 03.04.2016 18:57:25 #
Ратуйте громадяне!
Анонимно 46.165.10.x 03.04.2016 19:09:01 #
Он типа думал, что там девять жизней?      
Анонимно 178.212.225.x 03.04.2016 20:21:49 #
Дибил что ли? Обязательно заявление на такого психа! Бедное животное...
Анонимно 213.176.231.x 03.04.2016 21:10:57 #
Зато он как фифтисент, в него тоже девять раз стреляли и он выжил!  
Анонимно 5.141.123.x 03.04.2016 23:41:30 #
Стрелок этот хуже самого тупого животного!
Жаль, что не живет этот гад за рубежом - сидеть бы ему там полжизни своей зверской.
Вот сволочь законченная!
Анонимно 212.104.84.x 04.04.2016 03:22:13 #
Решим с братом что делать. Странно.....денег ждут от стрелка????? Итак понятно заявление писаиь надо
Анонимно 95.82.244.x 04.04.2016 08:52:01 #
"Иди тренируйся вон ... на кошках!"
Анонимно 95.82.193.x 04.04.2016 08:52:17 #
Тварь, а не стрелок! Его самого отстреливать надо, да не раз в голову, а также издевательски!!!
Анонимно 85.140.3.x 04.04.2016 11:46:34 #
Мразь недоношенная гореть ему в аду.На зону эту с*ку и там опустить тварь.
Анонимно 94.51.108.x 04.04.2016 12:10:05 #
а одного урода за убийство кота недавно подожгли...
Анонимно 46.165.15.x 04.04.2016 14:51:17 #
Кот ушел на прогулку. Мы в ответе за тех кого приручили. За котом смотреть надо было! Люди если заводите животных: кошку, собаку и т.п., то за ними присматривать надо. А то выпустят на улицу и пущай гуляет или в подъезд. А те гадят где хотят, соседям угрожают жизни и здоровью, ввиду своей бесхозности и агрессивности. Лень присматриваться за животными и заботится о них, не заводите!!!
Анонимно 46.48.111.x 04.04.2016 14:54:40 #
Надо судить и наказывать. Хотя конечно нормальный человек не будет стрелять по кошкам - видимо с мозгами не все ладно. А всем остальным хочется сказать - держите своё зверьё дома. "Домашнее животное?" вот и держите его у себя. Вот нафиг ваши питомцы нужны другим на дороге и участках?  А раз отпускаете значит морально готовы к тому, что ваше животное может травануться, оно может попасть под машину или его разорвут другие животные (или дядя Вася даст ему лопатой по голове). Так что чего ноют хозяева не понятно...
Анонимно 217.118.91.x 04.04.2016 15:34:17 #
Тогда людскому зверью своё людские зверье тоже надо дома держать. Иначе это зверье перебьет всех учителей в школах. Да и убивает людское зверье неизмеримо больше по сравнению с животными.
Евгения Сергеевна 05.04.2016 09:29:10 #
Бедняга кот
Анонимно 46.165.62.x 05.04.2016 12:33:33 #
Да...не повезло бедняге...в том числе и с хозяевами...
Анонимно 46.48.79.x 05.04.2016 17:30:29 #
Хозяева обращайтесь в полицию, тут нечего думать.
 
Надо &#%N ов отучать от безнаказанности.
Кроме нас, в данном случаи вас, больше некому.
Анонимно 46.165.13.x 07.04.2016 01:33:01 #
развели кашатник сабачатник в городе по весне одно говно не пройти не перепрыгнуть.и вот что хочу сказать по поводу статьи.любиш животное держи его в кв я сваего любимого котика даже к двери неподпускаю!