Posted 4 июня 2017,, 13:15

Published 4 июня 2017,, 13:15

Modified 4 августа 2022,, 21:23

Updated 4 августа 2022,, 21:23

Здание магазина разрушено ураганом в Дзержинском районе Нижнего Тагила (ФОТО)

4 июня 2017, 13:15
Из-за сильного порыва ветра в Нижнем Тагиле разрушено несколько магазинов. Разбитые стёкла, сорванные крыши, разрушенные конструкции и даже пожар - убытки стали неожиданностью для владельцев магазинов.

В Дзержинском районе крыша одного из магазинов рассыпалась на части. Данная компания занимается установкой окон и балконов.

Ураганный ветер полностью снёс кровлю с магазина, а сильнейший ливень залил помощение магазина изнутри. Вынесены окна и двери. Относительно целым остались только стены.

Насколько здание подлежит восстановлению сказать пока сложно. Однако разбор завалов и разбросанных частей здания уже начался.

Деревянные балки, огромные куски шифера, кирпичи и прочие части магазина сыпались так, как будто кто-то специально их скидывал и разбрасывал по улице. Картина неприятная, не хотелось бы оказаться снова рядом рассказала редакции TagilCity.ru очевидец разрушения.

В центре города в магазине «Олимпия» произошло возгорание. На место прибыли пожарные и спасатели. Неравнодушные граждане продолжают разбирать завалы во дворах и на дорогах.

Лишился вывески и киоск с мороженым.

Фотоотчет Ураган в Нижнем Тагиле, 03.06.2017

© Камила Мориак, TagilCity.ru

"