Posted 5 июня 2017,, 07:50

Published 5 июня 2017,, 07:50

Modified 4 августа 2022,, 21:23

Updated 4 августа 2022,, 21:23

Местные жители начали воровать обесточенные высоковольтные провода на Смычке в Нижнем Тагиле (ФОТО, ВИДЕО)

5 июня 2017, 07:50
На Смычке начали срезать обесточенные высоковольтные провода на металлолом. Проводятся ли восстановительные работы в этом районе Нижнего Тагила и как их ускорить?

Уже во многих районах города всё приводят в порядок, но ничего не известно про Тагилстрой и Смычку. Здесь до сих пор нет электричества в квартирах и домах. Почему мы забыты? У нас ведь тоже есть дети и мы тоже работаем поделился с редакцией TagilCity.ru своим недоумением житель Смычки.

Также жители сообщают, что продолжают висеть высоковольтные провода, которые уже начали срезать и сдавать в металлолом несознательные личности.

Повсюду завалены дворы и висят высоковольтные провода. Их уже начинают срезать алкаши рассказал местный житель.

Восстановительные работы ведутся по всему городу. Дополнительные заявки, можно передавать в свои управляющие компании для более успешной организации работ.

Просьба обращаться в свои управляющие компании по тем инцидентам, по которым нам ничего не известно. Таким образом организованно через управляющие компании сообщать нам. Чтобы мы выезжали не по квартирам, а на объект в целом. Сложившаяся ситуация скажется на комфортности в течение одного-двух дней. Это связано с перезапуском систем. Поставленные задачи выполним в ближайшее время сообщил член штаба по ЧС.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"