Posted 7 ноября 2016,, 06:25

Published 7 ноября 2016,, 06:25

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Иномарка выехала на встречную полосу и попала в аварию под Нижним Тагилом (ФОТО)

7 ноября 2016, 06:25
Две иномарки столкнулись в минувшее воскресенье, 6 ноября, на трассе под Нижним Тагилом. Пострадал человек.

Авария произошла на 172 километре автодороги Екатеринбург-Серов. По разным полосам движения в противоположных направлениях двигались автомобили Skoda и Toyota Camry. В какой-то момент водитель автомобиля Skoda не справился с управлением. Машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с едущей навстречу Toyota Camry.

ГИБДД Нижнего Тагила сообщает, что женщина-водитель Toyota получила травму. Она ушибла грудную клетку, врачи назначили ей амбулаторное лечение.

Причина ДТП устанавливается. Не исключено, что аварии способствовали неблагоприятные погодные условия и прошедший в выходные снегопад. Напомним, в Нижнем Тагиле открылся сезон по уборке дорог от снега.

В конце октября на Серовском тракте при схожих обстоятельствах произошло массовое ДТП. Тогда водитель иномарки потерял управление и выехал на встречную полосу. Это привело к столкновению трех легковых автомобилей и одного рейсового автобуса. Через несколько дней после этой аварии произошло столкновение двух грузовых автомобилей из-за выехавшего на встречную полосу отечественного автомобиля.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"