Posted 8 декабря 2016,, 07:25

Published 8 декабря 2016,, 07:25

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Наркоторговцы в Североуральске получили длительные сроки лишения свободы

8 декабря 2016, 07:25
В Североуральске пресечена деятельность группы лиц, занимавшейся незаконным сбытом наркотических средств. Состоялся суд.

В Североуральске состоялся суд по уголовному делу в отношении местных жителей Анжелики Торговичевой и Павла Паршина. Они обвиняются в совершении преступлений, связанных со сбытом курительных смесей в крупном размере, совершенных группой лиц. Преступная деятельность осуществлялась в период с июля по декабрь 2014 года.

Паршин и Торговичева приобретали у гражданина Лаврентьева наркотические средства большой партией и расфасовывали смесь на мелкие партии для дальнейшего сбыта наркозависимым людям. При этом в квартире подсудимых проживали пятеро несовершеннолетних детей. Паршин являлся наркозависимым и курил наркотические смеси в помещении, где проживали дети.

Суд принял во внимание все доказательства, предоставленные государственным обвинением, и вынес приговор. Торговичева Анжелика получила наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима, Паршин Павел – 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Сбытчик наркотических средств Евгений Лаврентьев в настоящее время находится на лечении в стационаре. Рассмотрение его дела отложено до окончания лечения.

© TagilCity.ru

"