Posted 9 января 2017,, 16:45

Published 9 января 2017,, 16:45

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Всё в крови, старушка в наручниках: кровавая драма разыгралась в Нижнем Тагиле (ФОТО)

9 января 2017, 16:45
Вечером 9 января в одном из домов Дзержинского района раздались громкие крики: в квартиру многоэтажки по улице Зари 48а к пожилой тагильчанке приехала полиция.

Она вопит, как ненормальная, я так понимаю, грохнула своего сожителя-алкаша делится соображениями наблюдатель.

В квартире уже работают полицейские и медики. Кто именно и насколько пострадал - информации пока нет. Однако по обилию крови, количеству приехавших полицейских и крикам самой старушки, можно судить о серьезных ранениях или даже гибели человека.

По словам очевидцев, старушка вела себя агрессивно и полицейские сразу же скрутили ее, а после надели на женщину наручники:

Дверь ей взломали, так как кровь на двери и лужи крови у порога квартиры. Женщина кричала на весь подъезд. Когда полицейские дверь взломали - она сразу на них набросилась с бутылкой в руках. А потом ее скрутили и она сидела в наручниках, кричала поведал TagilCity.ru местный житель.

На видео, попавшем в распоряжение редакции (мы не публикуем его из этических соображений), старушка громко кричит, среди обрывков фраз: «Он меня обижает, он меня бьет, не кормит меня!», однако позже тагильчанка уверяет присутствующих, что все-таки живет одна.

Пожилая женщина, по информации соседей, слаба здоровьем и, вероятно, имеет пристрастие к алкоголю.

Она сумасшедшая и пьет, к ней мужик постоянно приходил, видимо сожитель или собутыльник говорит собеседник редакции.

Жильцы тагильской многоэтажки сообщили, что эта женщина уже не раз доставляла хлопоты жителям дома:

Она квартиру свою поджигала - нас ночью до утра эвакуировали. Два года назад она шторы подожгла, квартира горелась, гарью в соседних квартирах пахло целый месяц. И крики такие полоумные раздаются на всю лестничную площадку весьма стабильно.

На данный момент достоверно неизвестно, кто и насколько серьезно пострадал. Редакция TagilCity.ru будет следить за развитием событий.

© TagilCity.ru

"