Posted 11 января 2017,, 11:45

Published 11 января 2017,, 11:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Пьяный мужчина изрезал ножом свою невесту: девушка находится в больнице Верхней Салды

11 января 2017, 11:45
Инцидент произошел в Верхней Салде в период новогодних каникул. О нем в дежурную часть МО МВД «Верхнесалдинский» сообщили сотрудники бригады скорой помощи, которые, приехав на вызов, обнаружили девушку с многочисленными ножевыми ранениями.

Оперативникам, прибывшим на место преступления, удалось восстановить картину событий и задержать подозреваемого. Им оказался друг девушки, вместе с которым она на съемной квартире отмечала праздники. Там же был обнаружен кухонный нож со следами крови и окровавленная женская одежда.

Молодой человек вину не отрицал и сообщил, что между ним и потерпевшей возник конфликт из-за ее родителей. 23-летний мужчина сделал предложение пожениться своей 20-летней подруге. Она ответила отказом, пояснив, что ее родители будут против. Задержанный принял ответ девушки и предложил расстаться. Потерпевшая отказалась разорвать отношения и спровоцировала конфликт. Мужчина, находясь под влиянием выпитого ранее алкоголя, схватился за нож.

Сейчас, как сообщает «Накануне.ру», девушка находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии. У нее зафиксированы колото-ножевые ранения конечностей, лица и проникающее ранение трахеи.

Обвиняемый находится под стражей, ему грозит наказание по ст.111 ч.2. УК РФ, которая предусматривает до 10 лет лишения свободы. Ранее мужчина уже был судим.

© TagilCity.ru

"