Posted 11 декабря 2016,, 04:15

Published 11 декабря 2016,, 04:15

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Дочь депутата г. Кушвы обеспокоена угрозами, поступающими ей по телефону после устроенной ею дорожной разборки в Екатеринбурге

11 декабря 2016, 04:15
После появления видеоролика в соцсетях, где дочь депутата г. Кушвы, Камбаратова Марина, устроила конфликт на дороге, ей стали поступать угрозы по телефону, сообщает ZNAK.com.

Напомним, 6 декабря в интернете появилось видео, где снята дорожная разборка, устроенная Мариной Камбаратовой. Она является дочерью депутата г. Кушвы. На видео видно, как она сама стала инициатором конфликта. Водитель Денис Кораблев, выложивший ролик, находился в своем авто, когда женщина подошла к машине и матом требовала, чтобы он убрал свое транспортное средство с дороги, так как оно мешало выехать ей со двора.

Автохамка угрожала мужчине сжечь его машину, а потом начала пинать автомобиль Кораблева.

Видео вызвало большой резонанс в соцсетях: в настоящее время его просмотрели более 200 000 пользователей.

В последнее время на телефон Камбаратовой стали поступать угрозы расправы. Одни неизвестный даже угрожает ей облить лицо кислотой. Камбаратова уже предлагала заплатить звонившему, чтобы откупиться, но он отказался. Судя по номеру телефона, человек звонит из Байкальского края. Женщина решила подать заявление в полицию.

© TagilCity.ru

"