Posted 12 января 2017,, 13:25

Published 12 января 2017,, 13:25

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Болонка замерзла насмерть, когда хозяйка бросила её на 4 дня у аэропорта в Екатеринбурге (ФОТО)

12 января 2017, 13:25
Хозяева бросили болонку возле аэропорта «Кольцово», когда улетали в Германию. При 30-градусном морозе собака находилась на улице 4 дня, пока ее замерзший труп не нашли сотрудники клининговой службы.

25 декабря семейная пара вылетела в Гамбург к своим детям. С собой они хотели взять своего домашнего питомца – болонку по кличке Тори. Перед вылетом оказалось, что у них нет разрешения на перевозку собаки. Тогда супруги просто оставили своего домашнего любимца на улице - в переноске на расстоянии 300 метров от терминала.

Вместо того, чтобы поменять билеты на другой рейс или по-другому решить вопрос со своей собакой, семья улетела, оставив питомца далеко от тепла и людей.

Собака днем встречала каждый самолет, выискивая среди пассажиров свою семью, а ночью прибегала ночевать в переноску. Хозяев Тори так и не дождалась. За 4 дня 30-градусного мороза собачка погибла от холода. Попросту замерзла насмерть.

Маленькую собачку нашли мертвой в сугробе сотрудники клининговой службы аэропорта: хозяева оставили ее в безлюдном месте – в дальнем углу Привокзальной площади, где люди появлялись редко.

Через некоторое время, не сразу, нерадивые хозяева вспомнили о собаке, но обратились не в администрацию аэропорта, а опубликовали объявление о пропаже собаки:

Ищем собачку, окрас белый с рыжеватостью, болонка, дети плачут, не могут успокоиться, пожалуйста, помогите, мы готовы оплатить штраф, вынужденно оставили в аэропорту в Кольцово ночью 25.12.16, при регистрации не взяли на борт, улетали в Гамбург к детям.

После того, как хозяйке сообщили о смерти болонки, она в это не поверила и повторно опубликовала сообщение о поиске.

© TagilCity.ru

"