Posted 12 декабря 2016,, 08:02

Published 12 декабря 2016,, 08:02

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Стало плохо за рулём: в Нижнем Тагиле иномарка врезалась в два автомобиля, её водитель погиб (ФОТО, ВИДЕО)

12 декабря 2016, 08:02
11 декабря в 16:35 произошло столкновение трёх автомобилей неподалеку от пересечения улицы Юности с Ленинградским проспектом. Очевидцы сообщили о скончавшемся. Им оказался водитель автомобиля «Рено Логан».

Скончавшийся тагильчанин – пожилой мужчина. Его сначала откачивали люди, которые ехали с ним в машине, но откачать не смогли, а когда скорая приехала, то было уже поздно, - рассказала редакции тагильчанка Наталья.

Смерть наступила по состоянию здоровья, а не в результате ДТП .

Есть мужчина, у которого были проблемы со здоровьем, в результате чего он потерял сознание в движении и допустил наезд на две машины сообщили редакции TagilCity.ru в ГИБДД.

Недопустимо садиться за руль при плохом самочувствии, - напоминает водителям Сергей Бернгардт. - Если что-то случилось, а вы находитесь в движении, необходимо остановиться, включить аварийную сигнализацию. Если есть возможность, - съехать на обочину, где вызвать скорую помощь. Именно проблемы со здоровьем стали причиной этого дорожно-транспортного происшествия.

Мужчина не выжил. Однако если бы он обратил внимание на своё здоровье и не поехал бы, а вызвал скорую помощь, то проблем можно было бы избежать прокомментировали в отделении пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"